Не на шутку обеспокоившись Маланья побежала выбежала из купе и стала забегать в соседние.Усмехнувшись,Има медленно встала и пройдя мимо бегающей,словно кролик Энерджайзер с батрейкой,вставленной ему в сами знаете какое место,открыла сама ближнее к кипятку купе. Там ее глазам предстала жуткое зрелище. Прибежавщая к купе Маланья раскрыла рот. В купе находилось пятеро людей,из которых двое были раздеты до трусов. Это были Алекс и Зиро.
-Алекс!-возмутилась Маланья
Има же не возмущалась и не смеялась. Она хмуро смотрела на карты в руках парней. И всем показалось,что она испепелит их взглядом. На девушек смотрели ухмыляющиеся мужланы лет под сорок. Слева от них сидел мальчик лет пяти.Все это не понравилось Име.Она схватила Маланью. И указав на нее сказала:
-Ставлю против одежды моего напарника и его друга ее. Проигаю отдам вам Маланью.Выиграю вы отдаете одежду.
Мужланы рассмеялись. Но стоило им взглянуть в серьезные глаза Имы,они замолчали. Растолкав Зиро и Алекса,Има села на их место и приготовилась к раздаче карт. Маланья,расстроенная,повисла на Алексе.Парень ее приобнял.
Спустя еще полчаса в купе сидели двое раздетых.И это уже были игроки в покер,заманившие Алекса и Зиро.Маланья,а вместе с ней и парни благоговейно смотрели на Иму.Которая впервые за долгое время улыбалась.Правда улыбка была какой-то дьявольской,нежели радостной.
-Она жестокая-вполголоса сказала Маланья,когда противники Имы проиграли рубашку ребенка.
-Я все слышу!-сказала,выкладывая карты девочка-вы мне еще чай должны-обратилась к шепчушимся парням
-Да,леди Рима!-кивнул ей Зиро.
Но парень не успел выйти из купе. Поезд остановился,и все поняли,что это конечная станция.
-Блин,не успела доиграть-сказала,бросая картыюбазочарованная Има.
Она,схватив одежду,повертела ее в руках и вернула владельцам.
-Запомните меня и моих друзей и больше не связывайтесь с нами.А иначе вам несдобровать.
девочка вышла из купе.Выходя она услышала искреннее спасибо.
Варианты ответов: