Начало ...

-Спасибо, Ино. Между прочим, я делала маникюр в недавно открывшемся самом современном и дорогом салоне красоты «Цвет сакуры». Попасть туда практически невозможно. Но моя мама без проблем достала туда абонемент на пол года. Так что отличный внешний вид мне обеспечен. – Сакура, хитро прищурив глаза, посмотрела на подругу, которая покраснев от зависти, сверлила любовным взглядом парня, сидевшего на последней парте. Он был довольно красив, короткие, иссиня – черные волосы росли в полом беспорядке, красивые ониксовые глаза, с по – девичьи длинными ресницами, грубые черты лица, аккуратный нос. Парень был в меру накачан, что не пытался скрыть. Он сидел на стуле, поставив его на задние ножки и, закинув ноги на парту. Одет был не примечательно, но все же стильно : черная майка, обтягивающая его торс, широкие черные джинсы с множеством карманов, фирменный кожаный пояс с бляшкой – черепом и черные кроссовки «Adidas». Парню было скучно, и поэтому он сидел с наушниками в ушах, слушая музыку и никого больше. Сакура заметила игривый взгляд подруги и нахмурилась, ведь Саске тоже был ей небезразличен. Сакура тоже была красива. Короткие, розовые волосы были связаны в две маленькие косички, а челка была разделена на две пряди, и закрывала только маленькую часть лба. Больший, изумрудно – зеленые глаза были накрашены светло – зелеными тенями со стрелками, наращенные ресницы щедро накрашены тушью, а лицо покрывали слой тонального крема и пудры. Пухленькие губки были накрашены прозрачным блеском. На девушке была одета нежно – зеленая вязаная кофточка, вдоль плеч, без рукавов, с неглубоким вырезом, что делало ее и без того большую грудь еще больше. Под светло – голубой мини – юбкой виднелись телесного цвета колготки, а обута девушка была в нежно – зеленые балетки, на плоской подошве. В отличии от своей подруги, Ино, она не была похожа на новогоднюю елку. Уверенно спрыгнув со своей парты, сверхй которой она сидела, Сакура модельной походкой и с нежно – игривой улыбкой на лице подошла к Саске. Окинув его влюбленным взглядом, Сакура эффектно нагнулась к лицу парня так, что всем остальным парням отчетливо была видна ее попа. Она настойчиво вынула из ушей парня наушники.
- Что ты вытворяешь, Сакура? – ледяным голосом и с пофигистическим выражением лица спросил Саске.
- Саске, я просто хотела у тебя кое – что спросить, но в наушниках ты бы меня не услышал. – Сакура виновато надула губки.
- Что именно ты хотела? Только давай быстрей, запах твоих духов меня накаляет.
От такого обращения к себе у Сакуры злобно сузились глаза и брови свелись в одну и сейчас напоминали английскую букву «V».
- Вообще – то, Саске, дорогой мой, это духи «Ricci Ricci» от Nina Ricci. Лучший аромат из ее коллекции. – завидев, что Саске открывает рот, чтобы послать ее куда подальше, Сакура аккуратно положила указательный палец ему на губы. – Так вот, с тобой ведь сидит этот приду**рок Наруто. Я больше чем уверенна, что он сегодня прогуляет школу. Я была бы не против сесть рядом с тобой.
- Сакура, я же сказал, что запах твоих духов меня накаляет. Поэтому, сидеть рядом с тобой 8 уроков у меня нет ни малейшего желания. – Саске сказал это достаточно громко, так, что услышал весь класс.
Сакура резко выпрямилась и, смерив Саске уничтожающим взглядом, идеальной модельной походкой направилась к своей ехидно улыбавшейся подруге.
- Что, Сакура, не везет тебе сегодня. Видимо не стоило выливать на себя пол флакона этих духов. Сам их запах замечателен, если использовать духи в умеренно количестве. – хитро сказала Ино, когда ее подруга подошла и со злостью шлепнулась на стул. Скрестив руки на груди, Сакура отвеила :
- Заметь, Ино, он сказал это, предварительно посмотрев на тебя. А значит, что мы обе сегодня проиграли. Чер**тов Саске.
Девушка зажала зубами ноготь большого пальца и задумалась. Ино осмотрелась по сторонам.
- Заметь, а ведь сегодня пол класса нет. До начала уроков 10 минут, а народ так и не идет. Неужели сегодня устроили массовый прогул, а нас не пригласили? – она обижено надула губки, скрестила руки на груди и умостилась на парте.
- Расслабься, Ино. Если бы сегодня наш любимый класс устраивал массовый прогул, то Саске бы здесь и в помине не было. А значит, что Тен – тен, Киба, Хината, Нейджи Рок Ли и остальные подвалят позже. А что насчет Наруто, то я больше чем уверена, что он явится только к 4 уроку. Я удивляюсь, как его еще не выгнали со школы?
- Это да. Но согласись, он толковый парень, просто он ленивый и частенько ведет себя как последний при**дурок и тупи**ца. – Ино сошкреба ногтем указательного пальца кусочек краски с парты.
Сакура ничего на это не ответила. Саске задел ее за живое, ведь он никогд не считала себя гламурной су**чкой, которая перебарщивает с косметикой. Она всегда думала, что пользуется этим в меру и тут вдруг такое заявление от Саске.

В школьный двор заехала новенькая, черная машина. Проезжая мимо бесчисленных занятых парковочных мест, она все-таки завернула на свободное место, которое находилось далековато от главного здания школы.
- Ну, вот мы и приехали. – Киба встретился взглядом с Хинатой и сейчас был похож на спелый помидор.
- Господи, Киба, ну прекрати ты краснеть уже наконец! Мы же с тобой лучшие друзья, знаем друг друга с пеленок. Повода краснеть, передо мной нет, я же знаю тебя как облупленного!
- А, точно, прости Хината. – парень посмотрел на наручные часы. – Господи, Хината, до начала уроков 3 минуты! Сейчас же история, ты представляешь, что будет, если мы опоздаем на урок к Адаме – саме! Он же из нас отбивные сделает.
Хината, при виде испуганного и взъерошенного Кибы, засмеялась, прикрыв рот рукой.
- Что смешного??? Нам нужно спешить, иначе нас подадут на обед в школьной столовой!!!
- Хорошо, хорошо, идем, только машину не забудь закрыть. – Хината, посмеиваясь, размашистым шагом направилась в сторону главного здания школы. – Догоняй, Киба!
Парень запустил руки в карманы и начал с бешеной скоростью искать в них ключи от машины.
- Удача! – торжественно произнес Киба, когда он нашел ключи в заднем кармане своих Джинс. Поспешно нажав на кнопку, с изображенным на ней закрытым подвесным замком, она побежал вслед за Хинатой, силуэт которой уже еле виднелся в далеке.

Догнав подругу уже возле самых дверей школы, Киба, отдыхиваясь, спросил :
- Звонок уже прозвенел?
- Да. – спокойно сказала Хината и, посмотрев чуть выше плеча друга широко улыбнулась и помахала кому – то рукой. Киба обернулся. Навстречу им бежала немаленькая толпа учащихся, опоздавших на первый урок. Парень узнал в них Нейджи, Тен – Тен, Рок Ли, Чоуджи, Шикамару, Темари, Гаару, Канкуро и главного непоседу всего класса – Наруто. Киба с удивленным выражением лица смотрел на эту толкучку, которые, видимо, на перегонки, неслись прям на него. Первым к парню подбежал Наруто и, как – то, странно прыгнув, оказался сидящим у него на шее. Киба, не выдержав такого натиска со стороны друга, завалился на землю. Следующий кадр : вся компания дружно заливается смехом, поднимаясь по ступенькам, которые ведут в здание школы.

Варианты ответов:

Далее ››