- Ник, у меня к тебе плохие новости. – Сказала ты обреченным тоном.
- Дай угадаю, ты за два месяца так и не заказала билеты, а сейчас спохватилась, а билетики раскупили. – Сказала Ника и закатила глаза.
- Вылези у меня из головы! – Сказала ты.
- С такими темпами я стану экстрасенсом. Ну, подумаешь, не пойдем на концерт, зато я попытаюсь уговорить Андрюшу прийти ко мне домой. – Сказала Ника и как-то коварно улыбнулась.
- Даже не вериться, что ты так спокойно об этом говоришь, а Андрюшу своего ты по любому не уговоришь, потому что он же пипо хакер. – Сказала ты.
- А что мне нервничать и меня есть их альбом и сингл. А как бы это прискорбно не звучало на счет Андрея ты права. – Погрустнела Ника. – А где Катя и Полина?
- Алло, Катька ногу сломала, а Полька с ней сидит. – Сказала ты.
- А, ну да помню, помню. – Сказала Ника.
- Блин, бедная Катька, как же они теперь с Полей на концерт-то пойдут? Я уверена Полька тоже не пойдет.
- Насть… Ты думаешь о том же, о чем и я? – Спросила, Ника, загадочно улыбаясь.
- А о чем ты думаешь? – Спросила ты.
- Дурилка ты картонная, мы можем выкупить у них билет. – Сказала Ника.
- Точно, я сегодня пойду навещать Катьку. – Сказала ты.
- Отлично, а я попрошу Андрея пойти с нами. – Сказала Ника.
- Ау, билетов больше нет, и куда ты Андрея посадишь? На голову, причем рано делить шкуру не убитого медведя. – Сказала ты и сделала умный вид.
- Ты права. – Сказала Ника.
Дальше ничего интересного не произошло. Вот, ты потопала в больницу к Катьке.
Варианты ответов: