В:должен вам сказать, что у неё сейчас не всё нормально с психикой…
Б:вы хотите сказать, что она псих, бешенная?-злился Билл.
В:нет, просто у неё какой-то стрес, она пришла в себя, но потом опять заснула и во сне всё время зовёт какого-то Тома, это не нормально, во сне так кричат только те люди, у которых стрес…-он оглянулся по сторонам-стоп! А где тот молодой человек в одежде больших размеров?-опять оглянулся по сторонам
Б:не беспокойтсь он уже с Катриной в палате…-он это знал наверняка, так как он очень хорошо знал своего брата
В:как? Ему туда нельзя-возмутился доктор.
А:поверте ему туда сейчас не то что можно, ему туда нужно, да и не только ему, Катрина то звала его во сне…
В:так это был он?-начал сбавлять обороты врачь.
Б:да это был он……не мешайте им
В:хорошо, но ночевать сдесь нельзя
А:мы это учтём
В:уж постарайтесь-он пошол по своим делам
Тем временем в твоей палате… Том зашол тихонько к тебе. Ты лежала на кровати и тихонько повторяла одно и тоже «Том». Том присел возле тебя на кровать и сжал твою руку в своей. У него на глазах начали появляться слёзы
Т:солнце, я сдесь, успокойся прошу тебя-он поцеловал твою руку, ты немного вздрогнула, но не открыла глаза-Катриночка, у нас всё будет хорошо, проснись…
Ты начала приоткрывать глаза, сначало всё поплыло и заболела голова, но потом ты собрала волю в кулак и сконцетрировалась на человеке который сидел перед тобой.
Ты:Том?
Т:да…
Ты:зачем ты пришол, разве я для тебя что-то значу?-тебе было это больно говорить, но всё же ты надеялась на то что он скажет что ты ему нужна.
Т:ты для меня значишь всё, с того момента как ты ушла, мне стало очень плохо, только тогда я понял что я тебя по-настоящему люблю, давай начнём всё с начала?-с надеждой в голосе сказал он, всё сильнее прижимая твою руку к своим губам.
Ты:а если ты опять сделаешь мне больно? Я тебя тоже люблю, но есть много но…-вздохнула и закрыла глаза.
Т:а давай просто не будем видеть эти но? Просто забьём на всех и на всё и будем счастливы вдвоём?-его голос дрожал, а ты почувствовала мокроту на руке, ты открыла глаза.
Ты:ты что плачешь?
Т:нет…
Ты:ну я чувствую по твоему голосу и по воде на моей руке.
Т:ладно, да я плачу, никогда такого не было….прошу, давай всё забудем и будем вместе? Я тебя умоляю
Ты:ну давай попробуем…
Том склонился над тобой и поцеловал, так нежно, так трепетно, так любя
Т:я тебе обещаю что больше никогда не оставлю тебя-ты лишь улыбнулась на это
Ты:прости но у меня мало сил, я хочу спать…
Т:да конечно, я сейчас уйду, но завтро я обезательно прийду
Ты:а как же ваш тур?
Т:хм…ну думаю что Дейв ради тебя прирвёт наш тур.
Ты:хорошо, до встречи-закрыла глаза, ты даже не шивелилась
Т:до встречи, котёнок-он дотронулся губами до твоих и вышел из палаты.
В коридоре его ждали обеспокоеные Билл и Андреас.
Б:ну что?
А:судя по твоей улыбке, там всё хорошо?-подмигнул счастливому Тому.
Т:более чем….-закрыл глаза и вздохнул, но все эти действия сопровождались улыбкой-я так счастлив, вы даже представить себе не можете
Б:ох ну до этого не мог говорить потому что у тебя дрожал голос от страданий, а сейчас не можешь потому что счастье так и бьёт ключом-улыбнулся и похлопал брата по плечу-но так намного лутше, я за вас рад, ладно пошли домой, тьфу в гостиницу, а потом уже нам всё и раскажешь!
Т:хорошо, йуху, как я счастлив-он так закричал, что крик Билла в песне Schrei отдыхает.
Б:ооо ну с такимы темпами ты моё место займёшь, учти я играю только на фортепиано и только «Собачий вальс» так что не советую так проявлять свои вокальные способности-коварно улыбнулся, но все поняли что он шутит
А:вау было бы круто если бы ты, Билл, вышел на сцену и зафигачил фанатам собачий вальс, ооо было бы вообще просто словами не описуемо-согнулся по полам от смеха Андре.
Т:ммм предложение заманчивое, ты как Билл?
Б:нет, я лутше буду бегать по сцене и напивать свои песенки, так мне намного больше нравится)))-покачал головой в знак согласия.
А:ладно мечтатели поплелись уже в отель,а да может вы хотите вцепить во что-то свои зубы?-он имел в виду поесть
Б:нет спасибо
Т:нет, я пас…-все направились к выходу из больницы.
Вот они уже в отеле, все пошли в номер к Биллу, по дороге всем захотелось кушать и они заказали пиццу и пиво. Сидя кто де, они ели и обсуждали всё происходящее с ними.
Т:ну в общем, я даже не знаю как вам передать мои чувства, меня просто распирает, радость прёт со всех мест…-не успел он закончить как его перебил Билл.
Б:уууу, даже из…?-не успел он закончить как его фразу закончил Том
Т:даже из попы, ты прав мелкий!-у Билла округлились глаза
Б:это я мелкий?-смеясь говорил он-ну всё «взрослый»-показал кавычки-ты нарвался-он посмотрел на Андре с вопросом, тот лишь кивнул в знако согласия, они начали медленно наступать на «взрпослого».
Немного подурачившись они сели дальше точить зубы, тоесть есть.
Т:ну так вот…у нас с ней всё хорошо, и я этому рад
Б:да мы это знаем, так рад что даже из {censored} прёт радость-сосредоточившись на куске пицце сказал Билл, Том лишь безнадёжно посмотрел на Билла и продолжил.
Т:тур я думаю Йост прирвёт, ну а за это время она поправится, и тогда сможет вместе с нами колесить по миру
А:всё то хорошо, но не забывай что она учится
Т:ох ботан ты мой! Сейчас ле-то-последнее слово он сказал по слогам и протянул как можно дольше.
А:ах ну да, эта работа совсем счёт времени потерял
Б:ну да, ну да, а может там не в работе дело?-начал поднимать и опускать брови
А:эээ….-задумался-блин ты что экстрасенц?
Б:ну я не блин, а Билл-сделал крутую мордачку-ну нет я не экстрасенц, но просто по тебе же видно! У тебя на лбу написано, у меня есть девушка которую я люблю-покачал головой с немного закрытыми глазами.
А:что чесно? Так прямо и написано?-начал в шутку трогать свой лоб
Т:ладно всё мне завтро вставать, так что я пошол
А:я тоже, спокойной ночи вам всем-они разошлись с Томом по своим номерам.
Варианты ответов: