...

- Когда я была в заключении в убежище Орочимару... - Начала ты -...моим сокамерником был некто Умо. Я не знаю, что на него нашло, но однажды он вдруг поцеловал меня прямо на глазах у моего любимого! Сасори посчитал это за измену и, не дав мне ничего объяснить, разорвал наши отношения! и теперь я ищу его, чтобы объясниться.
- И всего лишь, да? Тебе данна лишь поэтому нужен, чтобы объясниться? - Ты просто не знала, как на это ответить.
- А как же Умо поцеловал тебя? Ты же такая сильная, не могла просто так позволить поцеловать себя, ага.
- Я закрыла глаза и не видела, кто меня целовал, я думала это Сасори... Я не знала - Ты немного покранела и опустила глаза, тебе становилось неловко за себя. Подняв взгляд на Дея ты заметила, что и он тоже смутился, и на его щеках тоже виднелся легкий румянец.
- Это случай... как с Итачи... - Еле слышно прошептал парень, но ты все равно разобрала, что он сказал и рассмеялась. - Как с Итачи? Так вот почему ты так похож на
девушку? - иронично спросила ты, ещё громче засмеявшись.
- Это я, да? На девушку?! - Он схватил тебя за плечи, но ты все продолжала также звонко смеяться. - Да, ты! Отпусти... хахаха... Отпусти меня! - Ты защекотала его, чтобы вырваться из его рук и продолжила смеяться. - Как "смешно", хахаха! - он тоже защекотал тебя и вы, вместе смеясь и щекоча друг друга упали на траву. Причем так, что Дей оказался на земле, а ты... на Дее. Смех мгновенно превратился. Вы смотрели друг в другу глаза, а ваши щеки были сейчас краснее самого спелого помидора. Ваши губы были так близко, что еще мгновенье и вы бы невольно поцеловались.
- Что это вы тут делаете? - услышала ты за спиной холодный голос, который уже раньше слышала.
- Хм, а тебе какое дело, а? Итачи... - Услышав это имя ты резко поднялась и обернулась на голос. Снова этот парень с шаринганом. "Это о нем говорил Дей? - удивилась ты" . Блондин поднялася за тобой.
- Что вы здесь делали? - Ровнодушно повторил он вопрос, как будто бы ему действительно не было дела, но ответ его все же интересовал.
- Я не обязан перед тобой отчитываться - сказав это, блондин молча собрался уходить. Ты последовала его примеру. Уходя, Дей случайно взглянул в глаза обладателя шаренгана. Он не применил против него додзюцу, но то, как Учиха посмотрел на подрывника, заставило последнего передернуться от странного и неприятного чувства. Брюнет еле удержался, чтобы не схватить Дея за руку и не остановить его. "Ничего, рано или поздно ты будешь моим" (автар: мечтать не вредно:-P)

Варианты ответов:

Далее ››