В следущие 15минут произошло много вещей. За эти 15минут Наруто пять раз успел проиграть Какаши - сенсею. Саске проиграл ему тока два, за эти два раза Юрато и Сакура грохнулись в обморок раз двадцать. И только ты оставалась спокойная. А сейчас картина преобрела другой оттенок.Саске мстил Какаши за эти два раза. Юрато мстила Какаши за двадцать раз обморока.
И все вместе бедному Какаши - сенсею(афтор: Бедный Какаши - сенсей).
В один момент вы переглянулись с Сакура, обе кивнули. И понеслись. Ты непонемая ничего, так как не знала плана. Сакура конула в него кунай. Какаши преминил технику защиты. Ты рванула,в доли секунды стырила у Какаши сенсея все колокольчики. И тебя понесло к дереву на необъятной скорости, но ты смогла развенутся к нему спиной, и поэтому получила не такой сильный удар. Сакура подбежала к тебе и помогла стать, и спросила"Ну что получилось"
Какаши - сенсей хмыкнул.(Он всё ещё думал что у тебя нифига не получилось, и надеялся что колокольчики в полной безопасности весят у него на поясе). Какого же было его удивление когда ты разжала руки и прозвинела четырьмя колокольчиками.
Варианты ответов: