ИМЯ:Александра(Алексия,Алексис,Саня,Саша,Алекс)
Фамилия:Цукино
(получается Лунная защитница(вроде))
Возраст:16
Характер:взрывной,местами детский сад,неприличная(в том плане,что можешь задать не стандартный вопрос,или вещать ся на парней как на вещалок одежда),иногда нападают этикетные манеры,упрямая как баран,во время боя серьёзная.
Внешность: Рыжие волосы длинной как у линали,волосы вьються или с палками стоят торчком(надеюсь понятно выразилась),цвет глаз темно-карий(если кому то не нравится то придумайте другую внешность),костюм похож на костюм линали(так проще объяснять)в 90-х сериях.Куртка приталенная,с расширающимися рукавами к низу.Короткие шорты и юбка чуть длиньше,но прозрачно-черная.Чулки как у Линали и ботинки расширающиеся от щиколотки вверх.
История:когда тебе было 12 маршал Йегар нашел тебя и предложил стать экзоцистом,посовещавшись с семьёй ты стала его учиницей и стала путешевствовать вместе с ним.За все твоё обучение ты 2-3 раз посещала Чёрный орден(об этих необычных походах позже).Сейчас ты путествуешь вместе со своим маршалом и иногда выполняешь отдельно задания из ордена.
Инносенс(надеюсь правильно написала,ибо в данном случае слово невиность неуместно):что то среднее между техническим и паразитическим-это твои перчатки,только подумав ты можешь их изменить форму,цвет,даже сделать браслетами или кольцами,твоя связь с невиностью(или как это правильно сказать?)96%
с остальным разберемся по ходу дела.
Варианты ответов: