воспоминания

А он добрый...

Ты проснулась в большой комнате, на диване. Ты поднялась и осмотрелась, это точно была гостиная, стены были зеленовато-голубые, на полу был ламинат, но его закрывал большой белые ковёр. Ты лежала на большом зелёном диване и была накрыта желтовато-зелёным пледом. Так же там были два кресла, три окна, на каждом были голубые занавески, а так же у стены были небольшие шкафы и телевизор.
Ты встала с дивана и услышала за спиной.
- Уже проснулась?
Ты обернулась и заметила того самого парня, а то есть Альваро. - Где я?
Альваро улыбнулся. - Ты у меня дома.
- Что я тут делаю? Как я вообще тут оказалась?
- Ну, ты уснула у меня в машине, а так как я не полез в твой телефон и не знаю, где ты живёшь, решил оставить тебя у себя.
- Ну понятно... и спасибо тебе.
- Ага, ага... ты есть будешь?
- нет, я наверное сейчас уже домой. - Но тут у тебя в животе заурчало.
- Да? А твой живот говорит другое, давай, вставай и иди на кухню, а потом я всё же отвезу тебя домой. - Парень ушёл на кухню.
Ты всё же поднялась с дивана и прошла следом за парнем, кухня была тоже довольно большой, и вся была в сине-белых тонах. На стенах висели шкафы, в углу был холодильник, так же там конечно была плита ну а у другой стены в углу стоял угловой диван и стол. Парень указал тебе на диван, как бы присаживайся и ты села. Он поставил перед тобой тарелку с омлетом и стакан сока (Машка-сан: простите, но я не могу не выложить эту картинку)

Себе он поставил тоже самое.
- Спасибо и приятного аппетита.
- Не за что, тебе тоже приятного аппетита.
Вы начали есть,ты доела первая, встала из-за стола и помыла за собой тарелку. - Ещё раз спасибо.
- Угу. - Промычал тот и протянул тебе твой сотовый.
- Спасибо. - Ты взяла телефон и ушла снова в гостиную. От туда ты позвонила Кемми.
"- Ало, Кемми?
- Привет Сая, почему ты не ночевала дома, что с тобой? - Её голос чуть ли не срывался на крик.
- Со мной всё хорошо, а ты не назовёшь мне название нашей улицы?
- Эх, ладно. *название улицы*
- Спасибо дорогуш, ну пока.
- Эээ..."
Но ты уже повесила трубку. Тут в комнату приходит Асура.
- Ну?
- *название улицы*
- Отлично, это не так далеко от сюда, машина на улице.
- Я буду на улице.
- Ок, ща выйду.
Ты вышла на улицу, после вышел и Альваро, вы сели в машину и он повёз тебя домой.

Варианты ответов:

Далее ››