\ Начало понедельника, только посмотрим со стороны Орановцев\

Харухи была так же зла как и ты. Вот скоро звонок, а тебя нет. Близнецы сразу же заметили что Харухи сегодня какая –то злая. Но спрашивать е стали, решили дождаться тебя. Но ты так и не появилась, а телефон, конечно же, не поднимала. И им всё же пришлось поговорить с девушкой.
-Эм, Харухи, вчера что – то случилось?- начал Хикару
-С чего ты взял? – попыталась сделать спокойное лицо Хару.
-У тебя всё на лице написано – поддержал брата Каору.
-Поговорим после занятий, то касается именно вас.
Близнецы переглянулись, но продолжать е стали. Всё таки с такой серьёзной Харухи, спорить не очень хотелось.
Когда уроки кончились, и весь клуб был в сборе Харухи начала своё повествование. Она вкратце рассказала о ссоре, и о том, что примерно в два часа ночи, названивали её слуги.. но затем быстро уверив всех, что ты поступаешь так всегда. (Как хорошо что ты злишься ,редко и недолго ^^)
-Теперь более менее понятно, что случилось на вилле, и почему она в последнее время такая грустная – заключил Кёя.
-Но я люблю её не меньше Каору, ты хочешь сказать, что я должен сдаться?! – закричал Хикару
-Именно потому что ты её любишь, ты должен сдаться. – произнёс Тамаки
-Тамаки прав, - глядя на Хикару, продолжала девушка.
-Что насчёт меня, я согласен быть парнем Мичи. – наконец вмешался Каору
-Прости Хикару, но если ты будешь вмешиваться, то вы все трое будете несчастны… - решила всё же закончить начатое Харухи
-Хорошо.Я всё понял. – совсем тихо ответил он ей. –Но если они расстануться, то я небуду медлить.
-Ты молодец Хикару. – Тамаки улыбнулся парню и повернувшись к Харухи продолжил- Ну что, устроим им свидание.
-Конечно!!! – оживилась девушка. – Каору есть предложения?
-Ну я думаю можно в есторан..
-Даже не продолжай! Ты должен пригласить Мичи туда, где ей будет интересно! – прервал его Кёя- Харухи как лучшая подруга ты должна быть в курсе.
-Как насчёт парка аттракционов? Оно их просто обожает, а потом можно в кафешку поесть каких-нибудь сладостей, ну а если ты ей на концерт Maximum the Hormone билет достанешь, так она вообще от счастья умрёт –наконец закончила Хару
-Ух ты, незнал что ей такое нравится. – немного удивлённо произнёс Кёя. – Теперь учту.
-Хорошо, я всё сделаю. Но вначале, не хотите ли спросить Мичико, хочет ли она пойти со мной
-Хочет!!!!!!- в один голос закричали Харухи, Кёя и Тамаки.
-Ну тогда, операция «свидание с Мичи-тян» начинается – радостно прокричал хани
-Постараемся – добавил Мори.
-Я тоже помогу – глядя на брата, сказал Хикару – Но если ты её заставишь плакать, я тебя никогда не прощу!
-Спасибо Хикару – улыбнувшись ответил Каору. – И вам ребята, тоже спасибо

Варианты ответов:

Далее ››