2/2

-Какая красота!-прошептала Каста.
Симона лишь улыбнулась в ответ и повела гостю в дом.Открыв главную дверь,женщина пропустила вперед сначала Касту,а после и вошла сама.Войдя в дом,девушку и женщину овеяло теплым ветерком.Каста приятно улыбнулась.
-Снимай обувь и проходи на кухню,-сказала Симона,снимая свое пальто.
-Хорошо.Но только я не знаю куда идти.
-О!Прямо по коридору и налево.
-Спасибо,-и Каста направилась туда,куда ей указала женщина.
Пройдя на кухню,девушка встала около стола и не знала куда себе пристроить(неловко было).Симона прошла тоже на кухню со своими покупками.
-Присаживайся,сейчас будем тебя согревать!-Симона захихикала и прошла в глубь кухни,чтобы приготовить девушке горячий шоколад.
-Кого там нужно согреть?Я может быть помогу!,-произнес парень с улыбкой,заходя на кухню.
-Том!Билл!Вы приехали!Мальчики мои,как я по вам скучала!-Симона кинулась обнимать парней.Сначала она обняла того,что с дредами.А затем того,у кого была прическа на подобие львиной гривы.
-Каста,знакомься:это мои сыновья-Том,-она показала на того,что с дредами,-а это Билл,-показала на того,что с "львиной гривой".
-Рада познакомиться,-кивнула девушка.
-Нам тоже,-хором ответили парни.
-Ребята,-обратилась Симона к сыновьям,-это Кастенсия...
-Можно просто Каста,-перебила ее девушка.
Парни улыбнулись в ответ.

Варианты ответов:

Далее ››