Последний день во Франции. Последние часы нахождения в этой стране. Последние минуты воспоминаний о той ночи. Тогда перевернулось все. Она ушла. Сколько он ей не звонил- в трубке то гудки, то тишина. Один раз он услышал её слезы. И понял что он за тварь. Он ненавидел себя за это. Он готов был себя убить. Убить за то, что причинил ей боль. Боль, которую просто так не излечишь.
А воспоминания о той ***? Ни какой любви, только её работа. И зачем он тогда пошёл в бар? Снова по пьяни проснулся с кем-то в постели. Снова втянул себя в какую-то историю. И снова сделал кому-то больно.
Только сейчас, сидя в кресле самолета, он понимал, насколько он виноват перед этим человеком. И как он теперь будет умалять простить его. Он будет молить её до конца жизни. Он уже понял, насколько она дорога ему. Жаль, что раньше он этого не понял.
- Франк!- позвал его Крис.
- Чего?
- Ты спишь?
- А ты как думаешь?
- Не злись. Я всего лишь спросил.
- Чего тебе?
- Я поговорить хотел.
- Ну, давай.
- А вопрос можно?
- Можно.
- Зачем ты тогда с *** переспал?
- Тебе какая разница?
- Просто не понятно получается...
- Линке, хватит расспрашивать меня о ***! Я и так об этом сильно пожалел.
- Ты на счет Алисы?
- Да.
- Леля сказала, она в порядке. Правда никого видеть не хочет. И целыми днями в стенку смотрит, молчит, плачет часто.
У Франка сжалось сердце. Если он не может перенести звука её слез, что будет, когда он её увидит? Он возненавидит себя, если ещё раз причинит ей какое-либо неприятное чувство.
- Ты к ней что-нибудь испытывал?- осторожно спросил Крис.
- Да. Похоже, я люблю. Так как никого раньше не любил.
- Тогда зачем потерял?
- Что бы понять, что не могу без неё.
Варианты ответов: