Любовь бывает благородная - в душах взыскательных, низкая - в душах порочных и средняя - в душах людей посредственных. Алкиной.

Том поднял ее на руки и вместе с ней плюхнулся на кровать не отрываясь от страстного переплетения их губ. Она тихонько застонала.. когда он руками сжал ее нежную грудь.она легла на спину откинув голову назад. Одним движением он освободился от ее белья.
Она не проронила не слово о только что сорванном белье, он обхватил ее тело двумя руками, и прижал к себе , чувствуя ее плоть он готов был съесть ее. Рукой скользнув по ее нежно- бархатному телу, парень вновь прижал ее к себе , будто боясь потерять.
- Футболка..- прошептала она ..- твоя футболка мешает..- говорила она переводя дух.
- Щас.. щас- произнес он запыхаясь пытаясь снять футболку XXL размера.
Она помогла снять ему футболку, и вновь потянула на себя. От искушения она слегка прикусила губу. Его руки опять скользнули меж ее ног, она съежилась от возбуждения, и тихонько застонала, наблюдая за всей этой картиной , он вновь прижал свою жертву к себе и резко вошел. Она громко вскрикнула, и прогнулась под его телом.
- Том..- шептала она.
Он двигался быстрее.. и с ним приходило еще больше возбуждения.. еще больше стон и вздохов.. И вот он почти к..
- Элис Херман!- молодая парочка обернулась и увидели не обычную картину Симона и Ансельма стояли в двери и наблюдали за ними.
Том взглянул на Элис потом на свою мать.
- Черт..- прошептал он.
- Может вы соизволите встать ?- произнесла Ансельма.
Том до сих пор лежал на Элис.
Слегка привстав Том отвернувшись застегнул джинсы и подал Элис покрывало. Укутывавшись в одеяло Элис подошла к матери. Симона ничего не могла сказать она лиш молча стояла и мотала головой. Наверное не раз она это видела и уже привыкла.
- Ты можешь хоть сейчас не лезть в мою жизнь..- шепнула Элис матери одернувшись.
Мать грозно взглянула на Элис .
Девушка прошла между двумя женщинами и направилась в ванную оставив их позади.
Она вошла в душ, быстро ополоснувшись и заодно помыв голову она вышла накинув на себя халат. Выйдя из ванны она вошла в комнату никого не было , она откинула халат и улеглась на кровать, рукой нащупав телефон она посмотрела 4. 42. утра Она откинула свой телефон и слегка закрыла глаза. Еще чуть чуть и она бы ушла в сон.. но не тут то было она почувствовала легкую вибрацию по всей кровати.
Телефон..- подумала она, схватив трубку.
К вам пришло сообщения.. – высветилось на экране мобильника.
Выгляни в окно… Том. – прочитав сообщения она слегка улыбнулась и одела халат. Выглянув в окно она увидела Тома. Она вновь улыбнулась при встрече их взглядов.
- Хочешь увидеть Восход Берлина?- спросил он.
Не долго думая девушка кивнула головой..
- Через 10 минут буду..- сказала она скрывшись за шторами.
Она быстро подбежала к кровати окинув взглядом платье .. она не раздумывая выбежала из комнаты и направилась на чердак. Удивительно но на чердаке не оказалась пыли и пауков.. как часто показывают это в фильмах, она быстро отыскала коробку с надписью Элис. Вскрыв ее она обнаружила большую стопку с вещами. Когда то Элис жила в этом доме.. но многое изменилось с тех пор когда погиб ее отец.. и ей пришлось уехать так как Ансельма вышла за Карла.. которому только и нужно было одно Богатство. Хотя ее мать Ансельма была очень даже красивой женщиной.. она имела стройную фигуру, темные волосы слегка вьющиеся, и светло зеленые глаза. Именно ее глаза и ее богатство привлекало мужчин всего Берлина. Конечно она была не из тех кто сразу ляжет в постель.. в ней была какая та таинственность..то что очень нравилось людям.- Элис слегка задумалась. Она встряхнула голову пытаясь откинуть все мысли прочь. Она вытащила джинсы , кеды, и простую черную майку. Может взять кофту?- подумала она.- Ох ладно все равно не холодно. Она поспешно одела вещи и выбежала на улицу. Пройдя по тропинке к забору она увидела Аксэля спорившего с Томом.
- Простите сэр уже 5 часов.. Вы не имеете права находится на частной территории без ведома хозяев. – сказал он профессиональным голосом.
- Во первых сейчас не пять часов а 4. 57 .. во вторых я жду Элис.. и в третьих она знает что я ее жду..- сказал он спокойным голосом облокотившись об капот машины.
- Где же тогда миссис Элис..?- спросил он смотря настойчиво.
- Аксэль.. я здесь..- сказала Элис улыбаясь.
- О миссис Элис доброе утро..- его лицо заметно помягчало.
- Привет ..- сказала она подойдя к Тому.
- Ну что поехали а то уже время.. – произнес Том Элис на ухо.
Она кивнула головой.
- Аксэль.?
- Да миссис Элис?
- Я сегодня еще заеду..- сказала она садясь в машину.
- Хорошо.. – произнес он.
Машина сдвинулась с места с высокой скоростью оставив позади.. родной дом.

Варианты ответов:

Далее ››