Глава 20.
«Отрицать прошлое-отрицать себя».
На тумбочке из тёмного дерева,с обратной стороны кровати ,завибрировал чёрный айфон,я перекатилась через всю кровать,скользя по шёлковой простыне,не задумываясь разблокировала телефон и принялась читать смс.
Отправитель: Элис
Сообщение: Привет,сладкий.Во сколько сегодня встречаемся?
Стойте,это не мой телефон.
Во мне бушевала ужасная смесь из горести,ревности,обиды.
Сладкий?
Корова,ты издеваешься,мать твою за ногу?
Я не задумываясь ответила на смс.
Сообщение:Эй, овца, реши задачу.Какой окружности у тебя будет синяк,если ты ещё раз ему напишешь?
Позже не последовало ответа,последовал звонок.
-Итон,-на противоположной стороне телефона я услышала тонкий,взволнованный голос.Эта дура что,ещё позвонить сюда решила?
-И тебе привет,-может я и веду себя,как полная идиотка,но на тот момент динственное,что пришло мне в голову-поговорить с ней.
-Что происходит?Кто ты такая вообще?-девушка была возмущена.
-Элис,я правильно поняла?
-Да.
-Так вот,Элис,я его девушка.И я не потерплю,если ему будут звонить,писать,какие-то левые бабы,по-хорошему тебя прошу,не звони сюда больше. Побереги своё здоровье и нервы родителей.-я скинула трубку.
Слёзы подступили к глазам,я уронила телефон Итона и села край кровати,пустив правою руку в каштановые,,ещё не уложенные волосы,а левой сжала шёлковую простынь.Я закрыла глаза.Лишь бы не полились слёзы.
Нет.
Хватит.
Я слишком много плачу..Судороги охватили мои обнажённые ноги.Пальцы на ногах онемели от холода.Не очень-то и приятное ощущение,знаете ли.
Все мысли смешались в кучу,не оставив мне возможности здраво рассуждать.
И много у него таких?
Открыв глаза,я подняла телефон с пола и начала листать список контактов.
С каждым прочитанным контактом слёзы просились на ружу всё сильнее.Ещё немного,и тихий рык сорвётся с моих губ.
«Сладкая», «Дженна парк», « Роуз интернет-кафе», «Меган Мак», «Элизабетт бассейн».
Список можно перечислять бесконечно,но факт,есть факт.
Я решила почитать смс,но в комнату зашёл Итон с свежезаваренным,утренним кофе.
Его глаза расширились от удивления,он отставил поднос с кофе и медленным,неуверенным шагом устремился ко мне.
Знаете выражение «Не суй пальцы к голодной собаке в миску»?
Так вот.
Сейчас было тоже самое.
При виде его испуганного лица вся слабость улетела в никуда,я почувствовала,что наконец-то смогу выиграть в этой ср#ной войне за своё,чёрт возьми,СВОЁ счастье.
Поиграем,птенчик?
Я встала с кровати,и в обнажающем почти всю стройную фигуру,шёлковом,еле прикрывающем,грубо говоря мой зад,нежно-фиолетовом,с кружевными оборками по краям,халате от Victoria's Secret подошла к своему,возможно,не верному мне парню,в упор.
-Что всё это значит?-я повернула телефон экраном вперёд и стала наблюдать реакцией Итона.-Думаешь я дура?Думаешь мне можно врать?Что это за бабы?
Мне больше не было больно,я просто была в не себя.Огоньки ярой злости горели в моих глазах.В голосе слышалась моя столь полюбившаяся мне в прошлом бесцеремонность,которую я по приезде в Лондон засунула в зад своему накаченному фит нес-инструктору.
Поняв,что я с головой превращаюсь в ту старую Ярославу.Стойкую,харизматичную,уверенною в себе,которую все знали год назад,на моём лице появилась невольная ухмылка.
Я победила саму себя.
Алилуя,детки.
Варианты ответов: