.

*-Чем таким она вас покорила,что вы решили стать её менеджером?
-Ну,во-первых,это был её характер.Она волновалась,но была очень милой и очаровательной.О таких людях говорят,что они освещают комнату,когда появляются,с такими людьми хочется общаться и просто находиться рядом.А во-вторых,это был её талант.Когда Эни запела,я вспомнил нашу первую встречу с Честором.Она пела свою песню,которая не была похожа на песню 15-летней девушки:текст был хорошо написан и со смыслом,а вокальные способности меня просто шокировали.В тот момент я влюбился в неё и мне захотелось показать Эни нашей группе.
-И тогда вы познакомили её с остальными членами Линкин парк?
-Да.К счастью,Эни не испугалась,так как любила нашу группу и знала,что её ждет.
-Честор,а как вы познакомились с Эни?
-Я точно помню,что это была суббота.Позвонил Майк и сказал,что нашел новую мировую звезду.Хоть это был выходной,мы встретились тем же вечером и я увидел Эни.Она спела мне свою песню и некоторые наши...и мне показалось,что эта скромная,талантливая девушка всегда была частью нашей группы.Она была очень похожа на меня ...тогда я и решил помочь ей.
-Я слышал,что вы быстро стали лучшими друзьями,не смотря на большую разность в возрасте?
-Да,в Эни сразу все влюбились,она стала нашим талисманом и всюду была с нами.
-Мы долго работали над ней.Чес и я стали её наставниками,учили всему,что знали сами,и через год из неуверенной,сельской девушки с талантом вышла прекрасная певица и отличный музыкант-композитор.
-Мы были просто в шоке,когда,после месяца совместной работы,у Эни открылись новые таланты.Она нас приятно удивила.Эни оказалась необработанным алмазом,который засиял так ярко,при малейшем воздействии.
-Уже тогда было видно,что это новая звезда,способная покорить весь мир!
-Да,да.А ведь она еще и из России.Когда мы узнали,это был просто...она сочиняла песни на неродном ей языке!Невероятно!Некоторые даже на родном языке и двух слов связать не в состоянии,а писать песни и такие!Потрясающе!Словом,мы любим нашу Эни.
*Вот видео,где Эни со всеми из Линкин парк проводят время в парке,в студии,в спорт зале.Вот,где Эни с Бриджет Мендлер танцуют под песню Bridget mendler-hurricane,а это,где Эни с парнями из one direction;на этом она играет в гольф с Джей-Зи;здесь танцует с Ле Твинс.Везде она милая,легкая,красивая,обаятельная.Каждый бы хотел быть на месте тех ребят,кто был рядом с ней,кто видел её улыбку в живую,слышал её смех,чувствовал её.
И я,Джастин Бибер,я тоже был её фанатом.Я без ума от нее с самого начала.Когда на каналах появились её клипы,на радио её песни,я стал её фанатом,а потом ..не знаю ..такое у меня было только однажды,с Бъёнс,но сейчас немного другое...Огромное желание познакомиться с ней,поговорить,было таким сильным,что я боялся ..Я боялся подойти к ней,даже когда мы находились в одной комнате.Я всегда смотрел на нее издалека и кусал губы от бессилия что-то предпринять...

Варианты ответов:

Далее ››