......

Роза и Итачи пришли на водопад.
Роза:"Итачи,смотри как тут красиво..прям как тогда.."
Итачи "Ага..а помнишь то место?"
Учиха показывал пальцем на водопад.В последний раз они приходили сюда когда им было 11 лет.У них за водопадом был шалаш.Про это место больше никто не знал.Поэтому они ходили сюда вместе.А как не давно это было..Учиха и Роза ходили всё время за ручку.Хотя они познакомились очень нелепо.
Тогда к Итачи подбежали такие-то пацаны.С ними была девочка.Компания хотела побить Учиху,но тут...Итачи посмотрел на Розу и покраснел..Роза поймала взглед и тоже покраснела..Отойдя от компании она решительно направилась в сторону Итачи.Она взяла его за руку и ушла.Мальчики тогда так на неё посмотрели как-будто их подруга из психушки сбежала.Вот так они досихпор и дружат..
Роза:"А как я могу его забыть.."
Итачи:"Слушай,а давай внутрб зайдём?"
Роза:"Хорошая идея.."
Влюблённые направились прямо к водопаду..Пройдя через водную гладь,они увидели свой старый шалаш.Они долго глядели на него и вспоминали как им было хорошо вдвоём..И тут Роза прервали тишену.
Роза:"Итачи,если уж мы всёравно мокрые,может искупаемся?"
Итачи:"Хорошая идея.."
Итачи снял с себя футболку и остался в одних шортах.
Роза скинула футболку.Взявшись за руки они вместе прыгнули в воду.
Итачи не отпускал её до самого конца,пока не всплыл.
Роза всплыла и отрехнулась.Она отплыла от него.Итачи снова нырнул и подкрался к Розе сзади и сзвотил за талию.
Роза:"Итачи,что ты делаешь,я же просила тебя меня не трогать..я не готова..."
Итачи:"Прости,я не хотел тебя злить..просто я не могу без тебя.."
Роза отошла от него подальше и села на камень.Она задумалась:
"Почему Итачи делаеть так что я злюсь..он навеника так ипециально.."
Итачи смотрел на неё и не мог оторвать свой взгляд.Роза была такая красивая,естественно он не мог без неё...
И тут Роза резко встала,подошла к Итачи и поцеловала его.Поцелуй был очень нежным.Прям как запах ванили.Итачи хотел обнять её,но девушка резко встала с колен и ушла.
Итачи:"Что-то не так?"
Роза молчала.Она прошла сквозь водопад,одела свою футболку и ушла прочь.

Варианты ответов:

Далее ››