Глава первая.Статья 6

Чудо – «Люди! Мечтайте! Ваши мечты обязательно сбудутся!»: Я обернулась на голос, потому что услышала свой ник. Передо мной стояла девушка моего возраста, незнакомая. Увидев мой взгляд, она сказала:
- Что? Не узнаешь Чудющище?
- АААААА!!!! – радостно завопила я, наконец, признав свою подругу, и бросилась обнимать её.
- Рада, что ты тоже здесь! А то я думала, что сдохну от скуки!!! – сказала Чудющ, после объятий и радостных криков.
- Неужели было так скучно?!
- Ага! Единственный, кто меня спасал, так это Экстремальный Комочек Ферсти! (ЭКФ)
- Это что? Или кто?
- Да, вроде, «кто»… хотя!.. Вообще, это котенок.
- А… ясно! – XD – Меня, кстати, тоже чертенок, то есть котенок спасал! Ты сколько здесь?
- Я… неделю. А ты?
- Тоже, – ответила я удивленно.
- Прикона. Интересно, а как мы оказались Здесь?
- Низнаю!.. По-моему, из-за звездочки! Падающей…
- Во звезды, зазвездились!..
После последовал громкий смех.
- Да не… Я думаю, это из-за того, что я желание загадала. Ну, на падающую звезду… - наконец произнесла я.
- А, НЛО сегодня щедрые… Точнее, неделю назад… Были.
- Видимо да! А ты как думаешь? Насчет «попали»?
- Думаю я страаашно! А вообще так, я тоже к НЛО обращалась! А там, Рюук его знает…
- Эт точно. Видимо, все-таки, НЛО и звездочка – это было одно и тоже!
- Я же говорю: Рюкер Крюкер их там знает!
- Ща, подожди! – и я схватила с полки круасаны, на нас уже косо поглядывали. Я сказала Чудющ: – Пошли к кассе – на улице лучше болтать.
- Пошли, тока я здесь это… типа с тетей! – Чудющ сделала скорбную мину.
- Ааа… Типа, поход по магазинам? Тети это любят. А кто она?
- Типа… она… типа… а! Ведущая на канале «Сакура TV», типа «Сакура на Сакура TV».
- «Сакура на Сакура TV»?! – ОМГ! О_о
- «Тетя Сакура» звучит еще оригинальней!
Бальшой-бальшой XDD!
Мы пошли к кассе и там встретили «тетю Сакуру»…
Она была… короче, вот!

Милая тетя…да?
- Тетя Сакура, знакомьтесь! Это моя подруга – Чу… - Чудющ в растерянности посмотрела на меня. Я, выручая подругу, подала руку для рукопожатия и представилась.
- Тоши Юмико! Очень приятно познакомиться!
- Мне тоже! Юкико, сколько можно говорить тебе, не называть меня «тетей», просто - Сакура! Юмико, тоже называй меня просто Сакура.
- Хорошо.
- А вы дружили в Америке?
- Нет… Вообще-то я из Греции… - сначала медлила я, а потом переглянулась с Чудющ и, увидев удивленный взгляд Сакуры, нашлась. – Мы в Интернете подружились!
- А… Теперь понятно, почему Юкико не нашлась, как тебя представить.
- Ага. В Интернете все общаются под никами, – это уже Чудющ (впредь буду называть её «Юкико» и только в отдельных случаях «Чудющ»).
- Приятно было познакомится, Юмико, но нам пора, – сказала Сакура, посмотрев на часы. – Скоро приедут гости! – и она ушла к машине. Юкико осталась со мной.
- А что за гости? – спросила я.
- Незнаю. Когда мне о них рассказывали, я видела третий сон! – безразлично ответила она. – Самое страшное, что надо вести себя прилично! Как же я без стебов?!
- Да, ты истинное Чудющище!
- Она меня сегодня со своими гостями… замучила! Нет, ну ты прикинь, целый день таскает по магазинам и заставляет примерять РОЗОВЫЕ ПЛАТЬЯ! Я примерки с детства ненавижу, а тут еще и платья, да еще и РОЗОВЫЕ! Она на нем помешанная! У нее даже МАШИНА – РОЗОВАЯ! – Т_Т жаловалась мне Чудющ. Да… это для нее действительно, большое испытание! Тут посигналила Сакура, торопя Юкико. Мы обменялись номерами телефонов и обнялись на прощание. Юкико со скорбной миной поплелась к машине. Я помахала ей рукой, и они уехали. Гости, платья, розовый цвет – это действительно нечто! Тем более что ни того, ни другого, ни третьего Чудющ не переносит!

Варианты ответов:

Далее ››