......

- А ты уверена, что это именно наркоман? - мужчина с силой сжал синеватый шарик чертополоха.
- Ну а кто еще? Впрочем...может ты и прав...
Бей облегченно выдохнул
- Возможно, это был кто-то из моделей.
И снова напряженно глотнул воздуха.
- Почему модель?
- Работа слишком уж неаккуратная. Явно работа новичка, плюс порезано лицо, а это явный признак истерии или ненависти к жертве. - Ванесса на секунду замолчала; пришел официант с заказанными напитками.
- Ты видела тело? - чуть более спокойно произнес китаец, дождавшись ухода официанта.
- Нет. Мне позвонили из полиции, а я уже узнала все от своего человека в морге. - Тенейра отпила немного лаймового сока. Ну, технически это был микс из лайма, лимона, грейпфрута и тоника, но в меню шел под названием "Сок Лайма Американо" - Кстати буквально пятнадцать минут назад.
- И ты сразу сделала выводы? - Бей явно злился. - Это ведь может быть что-то гораздо более серьезное!
- Ты...- голос Ванессы похолодел на добрую сотню градусов - Знаешь об этом что-то, чего не знаю я?
- Biao zi! Конечно нет, но нельзя упускать возможность наличия иных причин.
- Да, но, в любом случае, сейчас этим я заниматься не стану. Мне нужно закрыть сделку с Вонголой. - она сделала еще один глоток, наслаждаясь кислинкой прохлады, скользящей по языку. Ей все еще было невыносимо жарко после постели ТОГО мужчины. Так что это был третий "лайм" - Кстати о сделках... Кхен забрал заказ?
- Он... - Бей на секунду замялся. На связь подручный так и не вышел, а Ванесса, похоже, в магазине еще не была... - должен уже.
- А, тогда хорошо. - Тенейра сладко улыбнулась и снова потянулась к стакану. - Кстати мне нравится твой пиджак.
- Да, мне тоже.

Варианты ответов:

Далее ››