Лаборатория

Так...старые записи дяди...хм....здесь много лет никого не было...Кроме...
Я резко отпрыгнула и острое лезвие рассекло воздух в милиметре от меня.Ловушка?Неужели дядя решил перестраховаться?да не!этож дядя! я его знаю.Он всегда самое важное с собой носит,как к примеру Саске.хд
Так-с...где-то тут должен лежать рецепт сыворотки которую я ненароком выпила в детстве...Апчхи!Дядя!Как тут пыльно!Прибираться нужно!
Я прошла к шкафу и стала искать в документах..так-так...о-пана...лосье на клан Учиха?Интересненько...Так...Фугаку,Миното,Мадара...гррр...тот ещё мерзавец был..Итачи...Что значит эта галочка?🤔 Хм..Возьмука я это с собой...Я сунула его в свою сумку,благо книга была маленькая.
Чё у нас там дальше...о...Фотография...Я Танака,Фай...Аи..и надпись " "(племяшки)...невольно покатилась слеза..
Я свернула фотку и положила в карман...Ладно..не найду...пора идти к Цунадэ...
Я направилась к выходу..но тут...задела какую-то минзурку с алой житкостью..я еле успела её поймать...на ней было написано " " (кровь здравия).Это же та самая сываротка!Только это антедот!

Варианты ответов:

Далее ››