Гаара, слушая в пол уха, краем глаза наблюдал за Сакурой. Она сидела на стуле, выпрямив спину и глядя в окно. По её виду можно было легко понять, что болтовню Узумаки она не слушает. Мысли заняты чем-то другим. Чем же?
- Наруто, - шепнул Гаара, перегнувшись через стол, так, что бы Харуно ничего не услышала.
- А? – остановил свой монолог светловолосый шиноби и недоуменно посмотрел в светлые глаза молодого Казекаге.
- Скажи мне, Сакура… она всегда… такая? – Гаара кивнул на девушку, задумчиво смотрящую в даль. Наруто перевел взгляд на неё и вздохнул:
- Ага, - так же тихо сказал он. – Год уже. Постоянно уходит в себя. Как будто существует в параллельной вселенной. До неё очень часто просто невозможно достучаться!
- Значит, уже год, да…
- Да. А что такое?
- Просто… - Гаара задумался. А стоит ли оповещать Наруто о том, что на Сакуру открыли охоту? – Просто она немного странно выглядит.
- Ясно. Знаешь…
- Казекаге-сама! – в кабинет вошла Санеа.
- Да?
- Прибыл последний отряд из Конохи вместе с Хатаке Какаши. Он говорит, что бы к нему привели Узумаки Наруто-сана.
- Хорошо. Наруто…
- Да понял я, понял, - блондин поднялся на ноги. – Я скоро вернусь, только узнаю, что хочет Какаши-сенсей!
Он удалился. Секретарша скрылась, прикрыв за собой дверь, оставив Гаару наедине с розоволосой девушкой.
Варианты ответов: