2 часть.

Я шла по коридорам нашего особняка. И думала о своём. Присев на небольшой диванчик перед входом в особняк я начала думать о наших гостях.
Сегодня к боссу должны были приехать гости из семьи Вонголы, отряд Варии. Хм, они опаздывают. Что-то здесь не так...
Я встала с кресла и начала подниматься на 2 этаж. Когда я туда поднялась то услышала крики горничных, биение стекла, чей-то смех и падение тяжёлого предмета. Я мигом спрыгнула с лестницы вних и вытащила пистолет. Перед входными дверями лежал охранник, Александр. Рядом с ним на полу сидели две горничные с ужасом и кровью на лицах.
-Слушайте сюда, собирайте всех и уходите отсюда. Пришли наши гости. А тепперь бегиете, чтобы через 5 минут я увидела пыль от машин. Быстрее!- подошла к ним я и подняла их. Горничные сделали более серьёзыне и убежали. Я достала из пиджака Александра ещё один пистолет и побежала вдоль коридора.
По пути я видела лужи крови и осколки стёкл.
-Убл*дки.- сердито процедила я и ускорилась. Я забежала в гостинную и увидела там правую руку босса, Марселлу. Она сидела на диване и дёргала руками и пыталась издать хоть какой-нибудь звук. Её шея была перерезана. Я с грустью посмотрела на неё и побежала по второй лестнице наверх.
Прямо, прямо и направо.
Я стояла перед дверьми кабинета босса. ДВерь была открыта и оттуда дул лёгкий сквозняк. С глаз потекли слёзы.
С размаху я выбила дверь ногой и наставила оба пистолета прямо от себя.
Передо мною стоял парень с длинной чёлкой и диадемой на голове, а в руках у него был окровавленный стилет. В кресле босса сидел какой-то парень с хмурым лицом и алыми глазам. Он закинул ноги на стол. Около него стояли ещё два парня. Один с разноцветными волосами и красным боа, а другой с усами. Перед ним стоял сереброволосый парень и что-то кричал ему.
Я посмотрела себе под ноги и увидела труп Валентина Эмилиано. Пистолеты выпали из моих рук и я упала на колени. Потом я взяла голову босса и положила её к себе на колени. Из груди босса торчали семь стилетов, а правого шлаза и вовсе не было. Я обняла тело босса и заплакала.
Почему? Почему сегодня очередь дежурить была не моя. Данте? Среди нас предатель?! С*ка!
-Иши-ши-ши-ши, что это за прекрасная принцесса?- сказал парень с диадемой. Блондин начал подходить ко мне. Но его остановил длинноволосый парень с мечом на руке.
-Стой, не трогай её, она единственная выжившая, Леви убил остальных. Она нам нужна.- сказал парнь который больше всех ругался.
Я подняла свои заплаканные глаза на них.
Подождите-ка. Кого-то не хватает,где мужчина с боа?
Это было последнии мои мысли, до того, как меня вырубили...

Варианты ответов:

Далее ››