Мы шли по цветущей стране мира Наруто. Здесь было довольно мило, тепло и дружелюбно. Местных жителей мы не встречали, правда, мы и шли сквозь какие-то чащобы. Кея шел и бормотал под нос ругательства относительно и*диотов, которым лень привести эту местность в порядок, проложить дороги или хотя бы протоптать их. Я только хмыкала, слушая его бормотание.
Неожиданно я услышала тихие всхлипывания. Через мгновение след уперся в вздрагивающий куст, из которого и доносились всхлипы.
- Ханни, это ты? - позвала я негромко.
Всхлипывания стихли, кусты зашевелились, и из них высунулась зареванная мордашка.

- Онэ-чан, ты кто? - шмыгнул носом Ханни.
- Я пришла, чтобы вернуть тебя домой, - ласково улыбнулась я и помогла мальчику выбраться из кустов.
- Онэ-чан!!! - Ханни крепко обхватил мою шею и разрыдался. - Мне было так страшно! Ханни храбрый, но тут страшно! Ханни потерялся!!! Онэ-чан, забери меня отсюда, пожалуйста!
Я нежно поглаживала мальчика по спине.
- Ну-ну, Ханни, успокойся, все позади, теперь ты вернешься домой, там Мори переживает.
- Эм, не хочу вас отвлекать, но мы, кажется, не одни, - вдруг раздался осипший голос Кеи.
Мы с Ханни резко обернулись. Нашим глазам предстала странная троица.
- Ксо, вас же вроде убили еще в первом сезоне, - прошипела я, узнав троицу из Скрытой Деревни Звука, которые учавствовали в экзамене на чунина.
- Ошибочка вышла, - осклабился ниндзя с длинными рукавами. - Как видишь, мы живы. А вот вам недолго осталось оставаться живыми.
Я хищно усмехнулась. Не знает, на кого нарвался, бака.
- Ханни, ты вроде мастер боевых искусств? - поинтересовалась я, вставая на ноги и отдавая оборудование Кее.
Блондинчик кивнул, мигом перестав реветь.
- Отлично, тогда если что, защити Кею, - я ободряюще подмигнула обоим хостам. - Но я постараюсь сделать все возможное, чтобы тебе не пришлось этого делать.
Я шагнула навстречу ниндзя звука.
- Активный режим - материализация боевого покрова! - четко произнесла я, активируя гему.
Слова, произнесенные мной, были кодом, необходимым для перехода в боевой режим. Гема засветилась, и на ней замелькали цифры, отсчитывающие время до авторизации. 
Как только высветилась цифра ноль, меня окутало сияние, и спустя мгновение я стала такой ==>

Варианты ответов: