............

Ты пыталась достать своё кольцо из правой руки, но не вышло.
Тут в комнату вваливается Наруто.
Н: О ты уже очнулась
Ты: Как ты это сделал?
Н: Что сделал?
Ты: Освободился от моей техники сна. Ты должен был ещё день так пролежать, но…
Н: Это был не я, а какаши – сенсей. Он подозревал что за мной придут и поэтому мы решили поменяться. В тот день я был какаши, а он Наруто.
Ты: Понятно. А где мои напарники?
Н: Мы их не трогали. Т. К. они намного сильнее Какаши, поэтому он прихватил одного человека из Акацук, чтобы добыть инфы о них. Ну то есть тебя.
Ты: Ясно…Но я всё равно ничего не скажу.
Н: Даже под пытками?
Ты: Неужели у Вас хватит смелости мучить девушку
Н: А как насчёт щекотки
Ты: Я не боюсь щекотки
Н: Странно. Обычно для девчонок это слабость
Ты: Нет
Н: Ну и ладно. Найдём другой способ.
Ты: Уже нет. Я свободна
Н: как
Ты(мысли): Наконец нашла кольцо
Ты вырвалась из комнаты и побежала по крыше. Вот ты бежишь и вдруг чувствуешь резкую боль, но пытаешься её перебороть
Ты(мысли): Чёрт! Забыла что в больнице просто так не бывают. Но откуда у меня рана? Блин больно. Ммм…
Вдруг перед тобой появились ниндзя, ты сразу же кинула в них кунаи, но они их отбили. И кинули парочку ножиков в тебя. Ты хотела отскачить, но тебя пронзила ужасеая боль в ногах и кунай вошёл в твоё горло, так как ты не могла увернуться.
Твоими последними словами было – “С.а…с..ке!”
Ну вот и закончен мой фанфик по Наруто. Конечно он закончен очень трагично, но зато эмоциагнально и наконец – таки с любовью. Ведь в конце героиня сказала “Саске!”, а это и означает что она поняла что любит Саске. Надеюсь Вам было приятно читать этот фанфик. Пишите Комменты я буду очень рада. Спасибо за то что читали моё произведение!
С Уважением ваша Принцесса Yoruichi!

Варианты ответов:

Далее ››