Я проснулась позднее Тома, его уже не было дома. Точнее никого не было. Размышляя сколько же время я подошла к часам. Всего 9.04! Почему же нет никого?
Я подошла к холодильнику и пыталась найти еду, но холодильник был пуст почти, да и крупы никакой не было. Это было странно, так как я была уверена, что вчера всё было…Куда же подевалась еда? Кто её спылисосил? Поискав ещё чуть-чуть я бросила это дело и налив стакан воды села за стол пить. Вдруг я увиелазаписочку на ней было «Ресторан ХХХХХХХ, в 10.30. не опаздывать!»
Если считать что было уже 9.16, то я должна была спешить.
Я быстро поднялась наверх и начала одеваться. Остановилась на
сумка
(только розовая).
Одевшись я поехала в ресторан на такси. В такси я увидела календарик, где был отмечен сегодняшний день, 22 июня. Я вздрогнула "День рождения".Черт, я и забыла про него. Вот почему мне надо в ресторан... И как они вспомнили? Том...люблю его... Эххх, зря я ему вчера отказала ночью😈 😛 😗 ! Но уже не о чём сожалеть.
В: Девушка, вы меня слышите? Мы приехали.
Я оторвалась от своих раздумий…
Я: А? Да? Вот, возьмите, спасибо…
Я вышла из машины и побежала во внутрь большого и очень красивого здания…
Варианты ответов: