вспомним

-Извени,-парень встал со своего места и ушёл...
Я смотрела вслед уходящего Билла..Я положила голову обратно на кресло и закрыла глаза...
***

-Кристель,вставай,мы уже прилетели,-сказал кто-то,треся меня за плечо.
Я открыла глаза и увидела перед собой Билла.
-Билл?-спросила я.
-Да солнце,это я собственной персоной,-улыбнулся парень.Он просто весь светился от радости!Но что могло так повлиять на парня?
-Мы уже прилетели?И..так!Стоп!-сказала я ему всё ещё сидя на своём месте.-"Он назвал меня солнце!Что-то тут не то..Раньше он так со мной никогда не разговаривал.Ну что ж!Надо радоваться."-А,ничего!
парень попровлял свою черную ковту.Я встала и повернув голову к выходу,я увидела,что Том заигрывает со стюардессой.На мои глаза навернулись слёзы.я повернулась и посмотрела на Билла.Тот увидел что из моих глаз начали капать слёзы.Он всё понял и повернувшись,он увидел того же Тома с той же стюардессой.Затем он перевёл взгляд на меня.
Мы стояли и смотрели друг другу в глаза.Затем Билл подошёл ко мне в плотную.Я чувствовала его дыхание у себя на щеках и шее.Парень приобнял меня и поцеловал...
***

-Кристель,вставай,мы уже прилетели,-сказал кто-то,треся меня за плечо.
Я открыла глаза и увидела перед собой Билла.
"Что?Значит это был только сон?Фух!"-думала я про себя.
-Билл?-спросила я.
-Да солнце,это я собственной персоной,-улыбнулся парень.Он просто весь светился от радости!Но что могло так повлиять на парня?
-Мы уже прилетели?И..так!Стоп!-сказала я ему всё ещё сидя на своём месте.-"Он назвал меня солнце!Что-то тут не то..Раньше он так со мной никогда не разговаривал.Ну что ж!Надо радоваться.И вообще,у меня дежавю!Ведь это был просто сон!И больше ничего!"-А,ничего!
парень попровлял свою черную ковту.Я встала и повернув голову к выходу,я увидела,что Том заигрывает со стюардессой.На мои глаза навернулись слёзы.
Теперь я окончательно поняла что сейчас со мной происходит.
"Нет!Я не буду смотреть на Билла!"Но я не удержалась и посмотрела на него.
Билл увидел что из моих глаз начали капать слёзы.Он всё понял и повернувшись,он увидел того же Тома с той же стюардессой.Затем он перевёл взгляд на меня.
Мы стояли и смотрели друг другу в глаза.Затем Билл подошёл ко мне в плотную.Я чувствовала его дыхание у себя на щеках и шее.
"Парень приобнял меня и поцеловал..."-вспомнила я конец сна."нет!Не сейчас!Возможно никогда!.."
-Ну что,ты идёшь?-спросила я у него и ускальзывая куда подальше.
-Да,иду..-сказал парень огорчённо...

Варианты ответов:

Далее ››