дурдом

Темная комната. Окно завешено черными шторами, поэтому не один луч солнца не пробирался в комнату. На всю комнату зазвенела песня - The Rasmus - In The Shadows. Девушка встала с кровати и выключила телефон. Раскрыв шторы, взору открылось безоблачное небо и большие деревья. Повернувшись к окну, девушки открылся взор-огненные обои, кровать в огненном цвете, но в китайском стиле. Переодевшись в это-, ты спустилась вниз. До школы еще 30 минут. Позавтракав и обнаружив записку от сестры, ты взяла школьную сумку и пошла в школу.Совсем недавно к вам перевелись новенькие. примерно 3 дня назад.
идиоты, ненавижу этих людишек... загрязняют природу и уничтожают все это...-ты хмыкнула своим мыслям и вошла в класс. Новенькие опять шумят. Ты прошла за свою парту и села, разложив вещи. К тебе подошла девушка.
-Семпай, можно вас попросить?
-Смотря о чем.
Твой голос был ледяной. Так же как и пустые бездонные глаза, и устремленный в прострацию взгляд.
-я бы хотела с вами сходить по магазинам.
-Не люблю.
-Ну...тогда в кафе
-не интересно.
-на озеро
-не сегодня.
У девушки сдавали нервы. Все смотрели за этим внимательно.
-ДА ЧТО ЖЕ ТАКОЕ!??!! Я С ТОБОЙ ПОДРУЖИТЬСЯ ХОЧУУУ!!!
-Мне не нужна дружба жалкого людишки. Ты не задумывалась почему люди одни? потому что они ненавидят таких как вы.
Ты спокойно встала и дала девушке пощечину
-я ненавижу когда на меня кричат.
-простите... Я...Семпааааай
Она бросилась к тебе, обняла тебя и стала плакать. Ты даже не моргнула.
-хватит ныть, сейчас будет урок.
Она отошла и всхлипнула. Она посмотрела на тебя глазами, полными боли, ты хмыкнула.
-лад, сходим мы на твое {censored} озеро.
Она улыбнулась и кивнула. некоторые со страхом за этим наблюдали, некоторые с интересом, шаманы же внимательно смотрели за каждым жестом.
А если чесн, я даже её имени не знаю.. она перевелась к нам 2 недели назад и не нашла себе друзей. Она что, поиздеваться решила?=-="
==>>

Варианты ответов:

Далее ››