Удар. Девушка отлетела к каменной стене. Ударившись спиной, куночи тихо сползла вниз на пол. "Что… Что произошло? – Юми открыла глаза. – Кто…" Схватившись за бок, изо рта вырвалась тёмно-алая кровь.
- Очнись дура! – послышался холодный голос демона. Девушка стиснула зубы. – Хватит мечтать!
Опираясь на стену, молодая куночи с трудом поднялась. От такого удара, она еле стояла на ногах. "Как? – девушка сплюнула кровь. Подняв голову, она сразу обратила внимание на мужчину. – Орочимару…"
Убрав руку с бока, Юми обнаружила на ладони кровь. "Но… - девушка сжала руку в кулак. – Ясно!"
Кё со злостью посмотрел на свою хозяйку. Но к счастью им не будут мешать. Саске ушёл тренироваться, а тот очкарик с брюнетом, ушли по приказу. Теперь они точно одни.
От лица Кё…
"Юми, когда же ты повзрослеешь? Перестанешь мечтать? – я стиснул свои зубы и побежал на Санина. – Хоть я и демон, но я знаю намного больше, чем ты, Юмиско. Тебе надо становиться старше"
Разбежавшись, я подпрыгнул в воздух. Сейчас мне хочется только одного, добыть это чёртово кольцо и вернуться обратно в логово.
К счастью, ты соображаешь хорошо. Ты начала действовать. Моя задача отвлечь и больше ничего. Ранение, которое мы получили обои, сильно ослабило нас, но мы должны справиться… Юмиско.
- Katon: Haisekishou!
Девушка выпустила пепел. Облачко, которое атаковало Орочимару, стало увеличиваться в размерах. Я успел удалиться подальше от пепла, которое выпустила моя хозяйка.
Приземлившись на больную лапу, я стиснул зубы. Ещё немного и перелом мне обеспечен.
От лица Юмиско…
Сделав одну технику, я упала на колени. Бок ужасно болел. Конечно, я не думала, что от такого удара, может стать так плохо. Да и, похоже, Кё тоже не сладко.
Когда облачко пепла полностью окутало Орочимару, я щёлкнула зубами. Прогремел лёгкий взрыв. Пепел начал гореть. "Итачи…"
"…Мы лежали на одном плаще, а укрывались другим. Одежда была разбросана почти по всей пещере. Была тишина. Только наши вздохи нарушали всё. А всё это близилось к концу. Осталось совсем немного…
- Итачи-сан, вы не заняты? – послышался голос Кисаме. Мужчина зашёл в пещеру. Свежий снег, который залетел в "Логово" случайно, хрустел под ногами отступника. – Вы не заняты?..
Мужчина снял шляпу и смахнул белые хлопья снега на голую землю. Подняв голову, взгляд Кисаме устремился на своих напарников. Прикрыв глаза ладонью, Хошигаки отвернулся, чтобы не видеть происходящее.
За спиной слышались какие-то шорохи, шёпот. Стоя на месте, Кисаме ждал, когда Итачи и Юми оденутся.
Тишина.
- Я хотел сказать, что завтра мы можем выдвигаться, - отступник Тумана проговорил это торопясь. Не решив задерживаться ни на минуту в пещере, мужчина быстро удалился, осматривать территорию дальше."
Варианты ответов: