1914 год (Время, в котором будут происходить все события фанфика) Сентрал-Сити.
Девушка идет по платформе, ища кого-то глазами. Наконец её взгляд натыкается на парня со светлыми волосами и с сигаретой в руке. Вот он-
. Она подошла к нему сзади и закрыла своими руками его глаза.
Парень вздрогнул и обернулся.
-Ооо, Мика, наконец-то!- сказал он, обнимая девушку.
-Привет, Джин. Давно не виделись!- сказала девушка, а потом отошла на несколько шагов назад и осмотрела парня с ног до головы,- А ты возмужал! Если честно, то я не думала, что ты таким станешь!
-Спасибо. А ты стала ещё красивее,- сказал парень, немного смущаясь.
-Спасибо. Ну что? Поедем?- сказала девушка.
-Да, конечно, садись,- сказал Джин, открывая перед девушкой дверь машины.
Через пять минут езды.
-Кстати, к нам сегодня приезжает известный алхимик,- сказал Джин.
-Правда? Какой?- с неподдельным интересом спросила Мика.
-Двуликий,- сказал Джин.
Мика вдруг расхохоталась.
-Ты чего?- спросил Джин,- Ты его знаешь?
-Ага, знаю, и очень хорошо,- сквозь хохот сказала Мика.
-И кто он?- спросил Джин.
-Он перед тобой сидит!- сказала Мика, уже переставая смеяться.
-Так это ты Двуликий алхимик??? Не может быть! Это правда?- очень удивился Джин.
-Правда,- сказала Мика.
-Вау! Я знаком с тобой уже почти десять лет! И вдруг узнать такое!- сказал Джин, и они снова поехали,- А кстати, почему Двуликий?
-Хм…- девушка задумалась,- Просто ты не видел меня в битве…
Через десять минут они были перед огромным здание Штаба.
-Тебя проводить?- спросил Джин.
-Ага, я ведь здесь первый раз,- сказала Мика.
Минут 5 они шли по запутанным коридорам, и наконец остановились перед дверью кабинета.
-Сейчас я скажу ему, что ты прибыла,- сказал Джин и вошел в кабинет, через несколько секунд он вышел,- Заходи, он тебя ждет.
Девушка толкнула дверь и вошла в кабинет. За столом сидел мужчина лет 25 с черными волосами и такими же глазами. Это он-
.
-Полковник Мустанг. Двуликий алхимик прибыл из Ист-Сити по приказу фюрера, чтобы помочь вам в вопросах Восточных провинций,- сказала она будничным тоном.
Мустанг поднял голову и огляделся.
-Ну и где он?- спросил Мустанг.
-Это я,- сказала Мика.
-Как? Девушек уже допускают к званию алхимика? Мир спятил,- сказал Рой.
-Если вы так думаете, мы можем провести бой, и вы сразу же перемените своё мнение,- таким же будничным тоном сказала Мика.
-Нет, сейчас я не настроен драться. И я слышал о ваших умениях,- сказал Рой, Но с ними, вам не победить меня.
-Хм… А могу хоть сейчас вас убить, только не хочу из-за вас в тюрьму,- сказала Мика.
-Ладно, можете пока уходить. Но чтобы в 8 вечера были у площади Фауста (ну не знаю, можете сами придумать название, а у меня фантазия кончилась), там и проведем бой,- сказал Мустанг и вновь углубился в чтение бумаг.
-Хорошо,- сказала Мика и хотела уже выйти, как остановилась,- Полковник, можете не притворяться, что вы читаете. Ведь я вижу, что бумаги у вас верх ногами.
Мустанг посмотрел, и увидел, что правда, бумаги у него были перевернуты, он что-то хотел сказать, но Двуликого алхимика уже не было в кабинете…
-Вот чертовы девушки! Всё разглядят!- подумал Рой.
Варианты ответов: