Ну вот.Меня уставшую отвели в уже восстановленное логово.
Ты: *Эт че пока там со мной Мадара сидел и оплакивал они логово восстанавливали???*
Пейн:А теперь собрание.-все прошли на кухню и расселись-Как вы уже заметили,что Тоби это Мадара.На самом деле Лидер он,а я так,"кошу под Лидера".
Хидя:Оууу,как все запущено.Так что ты теперь не Лидер?-с издевкой спросил он.
Ты:Да вы что?-ты резко встала со стула от чего покачнулась,все таки ты только минут пять назад была одной ногой на небе...-Он же ваш Лидер и всегда им останется.Как вы можете так говорить?Он же
тоже член организации.И что никто из вас не считает его другом???-ты обвела всех взглядом.Все ступарнулись.
Пейн:В принципе я так и думал...Здесь нет ничего страшного...
Ты:Да как это нет.Это важно.Все же вы были не только хорошим Лидером,но и другом.Для кого как,но для меня точно.-послышался хлопок,хех,Кирын стул ггрохнулся на пол.
Кира:Полностью поддерживаю,Микки.Как бы там ни было,но вы навсегда останетесь нашим Лидером.Мы так привыкли к вам.
Дей:Согласен с их мнением.Вы наш Лидер и будете им.Хоть и настоящий Мадара.А он-он перевел взгляд на Мадару-навсегда останется нашим "хорошим мальчиком".
Все остальные просто напросто поддержали нас.Кроме Хиди,который потом получил подзатыльник и сказал,что он с нами согласен и все что он сказал до этого была шутка,причем неудачная.
Варианты ответов: