Приехав домой парень увидел некоторых из акацук.
-Конан можно тебя на минутку?
-Пошли!-парень с девушкой вышли на балкон.
-Конан я знаю что я очень виноват перед Анаорой,как ты думаешь она меня простит?
-Я бы не простила-парень опустил голову,-но она тебя любит поэтому все возможно!Хотя знаешь слишком жестоко ты с ней поступил!
На балкон зашел Итачи и сказал что звонил Сасори и сказал что Анаора пришла в себя но её состояние тяжело.
Анаора открыла глаза и увидела незнакомую комнату,она перепугалась но когда в палату вошли Итачи с Сасори она была очень рада.
В больнице девушка пролежала больше месяца к ней приходили ребята,все,кроме Хидана,они пытались веселить девушку но она не могла смеяться,Анаора готова была простить все только бы увидеть любимого но шли дни,а Хидан не приходил в палате каждый день появлялись свежие красивы цветы.Никто не говорил от кого они.И вот в день выписки девушка была в расстеренности,куда идти?Отца она и знать не хотела,хотя очень его любила но обида была сильнее,и тогда Итачи предложил ей переехать к нему,Анаора не хотела мешать другу но у неё не было выбора.
На следующий день после выписки Анаора сидела в гостиной на диване,девушке звонили и писали друзья но она не отвечала,в пятнадцатый раз заиграла мелодия смс,Анаора все таки решила прочитать.Первое сообщение было от Итачи он говорил что приглашает девушку на открытие своего клуба.Второе,третье,четвертое и все последующие имели такой же смысл только были присланы от разных людей.Но последнее сообщение девушка читала со слезами на глазах.
"Любимая прошу прости меня,в тот день мне пришла смс якобы от тебя,прости я просто потерял голову.Умоляю прости меня и да...я очень тебя люблю!"-Анаора по настоящему рыдала,ей вновь хотелось быть с Хиданом,но у неё тоже должна была быть гордость.Успокоившись девушка все-таки решила сходить в клуб.Она оделась,сделала прическу и вызвав такси вышла из дома.Было уже девять часов вечера когда в клуб зашла девушка на ней было черное коктейльное платье это была Анаора она прошла к ребятам которых увидела еще при входе.Не успела девушка дойти до друзей как свет в зале потух,музыка тоже перестала играть,все внимание публики было обращено на сцену,на которой стоял Итачи
он взял микрофон и поприветствовался со всеми начал.
-Дорогие дамы и господа,сегодня замечательный день,моя лучшая подруга Анаора Сузуки восстановила свои силы и снова с нами,сегодня этот клуб услышать её волшебный голос!-он посмотрел на девушку та стояла в небольшом шоке но потом улыбнувшись начала приближаться,-Анаора я и все твои друзья очень просим тебя спеть!
По пути к девушке подошли Кисаме и Дейдара.
-Ну как ты девочка?-спросил Кисаме.
-Спасибо!Я прекрасно,сегодня у меня будет день пробуждения!
-Ну и правильно,а теперь иди и зажги!-Дейдара по дружески улыбнулся
-Хорошо постараюсь!-пообещала девушка.
Анаора прошла к сцене внизу её ждал Итачи,он сказал ей название песни,дал микрофон и пожелал удачи.Девушка вышла на сцену и начала петь,после пения в клубе послышались громкие аплодисменты.Взгляд девушки остановился на пепельно-волосом парне,она сбежала со сцены и выбежала из клуба.На улице было достаточно прохладно,поэтому Анаора обхватила себя за плечи руками,но неожиданно для девушки на её плечи легла теплая ткань пиджака.Анаора услышала знакомый запах парфюма которым пользовался Хидан.
-Ты можешь заболеть!-заботливо произнес парень
-Тебя только это беспокоит?-попыталась холодно ответить девушка но голос задрожал.
-Прости меня!-прошептал на ушко Анаоры Хидан,он обнял её за талию и положил свой подбородок на её плечо.
-Прости меня,прости,я умоляю тебя дай мне хоть шанс,я не могу без тебя,я очень люблю тебя,я не знаю что мне сделать чтобы ты меня простила,я ничего не могу с собой поделать!
-Ты заметил сколько раз ты сказал про свои чувства,ты эгоист,ты понимаешь как больно ты мне сделал?-из глаз девушки полились слезы.Вырвавшись из объятий парня Анаора побежала вперед тем самым оказавшись на дороге.Сзади послышался сигнал машины,а с другой стороны закричал Хидан.
-АНАОРА...-девушка не могла пошевилится.
Варианты ответов: