Зик разобрался с ними быстро. Кинув последний взгляд на уже вставшую девушку он исчез в огне. Лен и Йо подбежал к Кейт: Ты в порядке?!
- Да, все хорошо... - выдавила ты потирая голову.
- О каком прошлом он говорил? - подозрительно спросила подошедшая Анна.
- Я... не хочу это вспоминать... - девушка решила не говорить всю правду. - О! Наш самолет полетел, пойдемте.
Катрин решительно встала и направилась к экипажу.
Вскоре вся компания уже летела в самолете. Кейт молчала перебирая в руках свой медальон. Ребята молчали, даже Джокко. (о_О))
"Зик... что же случилось тогда? В любом случае - это было моей самой большой ошибкой! Я... нет! Он мне нравится... Очень! Почему? Почему все так сложно?" - метались мысли в голове у девушки.
Лен весь путь смотрел на нее, в мыслях у него однако же было не так спокойно, как на лице... "А она симпатичная... Что?! Я, Тао, думаю о какой-то девченке?! Что за бред! Но да, признаю, она ничего. И что этому Зику от нее понадобилось? {censored} все это, очень странно! Я обязан узнать."
Вскоре самолет сел в одном из маленьких городков Японии, он, по словам Кейт, находился ближе всего к Деревне Добби. Воспоминания подбрасывали ей все новые и новые картины прошлого. К моменты посадки она уже точно знала, как идти к деревне.
Варианты ответов: