Начало (2)

Усмехнувшись на ответ девушки, голубоглазая как-то грустно вздохнула.
— На этот раз все намного хуже.. —
Она медленно поднялась и подойдя к окну, прижалась к стене, смотря на машину, ненароком подъехавшую к подъезду.
— А, вот и они. Эти намного лучше, чем ты думаешь. —
Глаза рогатой сверкнули, предвкушая веселье. Подойдя к Лилии, которая уже поднялась со стула, со спины, Барбарис обняла её за талию, положив голову на плечо.
— Собирайся, мы уходим.
Прошептав это ей на ухо, Бар бесшумно добежала до комнаты и одев обувь с курткой, натянула капюшон, скрывающий лицо.

Облокотившись об стену в ожидании Лилии, Бар приподняла брови, удивившись, что она довольно быстро собралась. Приставив к входной двери стул, Рогатая открыла окно на кухне и высунула голову. Из машины, стоявшей у подъезда, начали выходить люди, вооруженные, но сложно было разобрать, чем. Оскалив свои острые зубы в улыбке, Бар аккуратно переползла на крышу и протянула руку Лилии.
— Нас ждет приключение. —Более хрипло и загадочно сказала голубоглазая.
А тем временем за дверью уже послышались шаги и гневный стук, явно не предвещающий ничего хорошего. Спутница рогатой быстро перелезла на крышу и они, оказавшись рядом, улыбнулись друг другу, будто собирались просто прогуляться. Довольно внезапно Лилия засмеялась, бормоча что-то про свободу. Помогая подняться девушке на крышу, Барбарис заткнула ей рот рукой и прижала к стене, ибо по ней скользнул луч фонаря. Ли, конечно же смутилась, оказавшись в таком положении, но возразить попросту не могла. Кажется, люди уже выломали дверь, потому что шаги и возгласы приближались.
— Тихо.

Варианты ответов:

Далее ››