Стерва

- С виду ты показываешь себя настоящей стервой – от этого слова я в прямом смысле открыла рот – не удивляйся ты сама попросила, и не надо мне говорить, что я учитель и мне нельзя так разговаривать. Это бесполезно. Мне продолжать? – спросил он меня, я закрыла рот и кивнула, мне было очень интересно узнать мнение постороннего человека о себе.
- Так вот ты показываешь себя стервой, но внутри ты очень ранимый и чувствительный человек. В прошлом ты пережила много боли, отчего стала закрытой и язвительной особой. Но ты в то же время добрая и понимающая девушка, и ещё ты очень хороший слушатель. – Я была сильно ошарашена его правильными выводами. Да уж с этим человеком я найду общий язык.
- Как вы это всё узнали? Я с вами почти не общалась, так пара фраз.
- Я же говорю, это мой так сказать дар – последнее слово он произнёс с отвращением - И ты единственная кто выслушал мою болтовню.
- Почему?
- Людям не нравится когда малознакомый человек, раскрывает их характер, они считают, что это ненормально, а ты к этому привыкла. Я бы сказал, что для тебя это вполне нормально.
- Вы правы, я бы сказала, это моя норма жизни всё необычное и ненормальное, да я и сама вхожу в раздел ненормальности – сказала и мы рассмеялись моему ответу.
- Я думаю, мы с тобой подружимся Бруклин – проговорил он. А его лицо опять стало спокойное и невозмутимое.
- Я тоже так считаю... – на секунду я запнулась, так как не знаю, как его зовут.
- Джастин – подсказал он мне.
- Хорошо Джастин – сказала я улыбаясь.
Мы с Джастином ещё немного поговорили, я рассказала о себе (то, что можно рассказать), а он о себе. Оказывается ему 32 года, в Форксе он всего лишь 2 года, здесь у него раньше жил дед. Сам же он приехал из Лос-Анджелеса, после того как его бросила жена. Учителем он работает уже 10 лет. Я, конечно, понимаю, что это странно, что он мне всё рассказал, но от меня сложно, что-то скрыть. В общем, мы сошлись с ним на том, что станем хорошими друзьями.
Я просидела у него 1 занятия. Ничего страшного английский я и так хорошо знаю, следующее занятие была физ-ра. Отлично, 2 халявных урока, но перед этим мне надо зайти перекусить.

Варианты ответов:

Далее ››