..................

Наша история началась, когда сестры родились в 109 раз. В этой жизни они родились в разных семьях и в разных странах. Старшая сестра родилась в элитном клане близь деревни камня. Она была наследницей великого рода, но все были удивлены, увидев на юном теле символ. Девочку назвали Даи. С самого детства её готовили к замужеству и учили этикету. Но так, же её учили боевым искусствам. Многие приемы ей передались из других жизней. Вторая сестра родилась в семье капитана Анбу селения тумана. Она получила имя Харуко. Она тоже обучалась боевым искусствам, и некоторые навыки ей тоже передались из прежних жизней.
К семнадцати годам каждая почувствовала зов демонов. Хоть они и были запечатаны в людях, им все равно нужна была защита. Тату на плечах (ближе к груди) начинало жечь, и в голове слышался слабый голос. Это были демоны. Они звали их к себе. Почти одновременно сестры покинули свои дома и отправились в дорогу. Каждая пошла к своему главному демоны. Старшая сестра получила Демона Лиса Кьюби, а младшая Демона Кота Ниби. Это только все усложняло, потому что Лис и Кот не ладили. Именно они чаще всего нападали друг на друга.
Но в этот раз появились трудности…. Этими трудностями стали члены организации Акацуки, который охотились за демонами. Много раз сестры встречали их. Почти всегда это столкновение заканчивалось плохо для обеих сторон. Все несли потери. После очередной встречи двое Акацк вернулись в логово. У обоих были сломана рука и множество царапин и ссадин покрывали тело. Они отдали отчет своему лидеру, и пошли залечивать раны. Лидер сидел в своём кабинете и обдумывал каждое слово.
- Как вы думаете это просто защита деревень?
- Нет. Простые люди не смогут так драться.
- Тогда кто они…
- У меня есть предположение, но нужно выяснить больше. Приведи их сюда.
- Хай, Мадара-сама.

Варианты ответов:

Далее ››