Домой Лина и Том ехали на машине. Девушка смотрела в окно и жадно высматривала каждую мелочь на улице
-Мир прекрасен
Том лишь улыбнулся ей в ответ
-Стой, зачем мы едим домой? Останови здесь!
-Точно?
-Конечно!-ответила Лина, Том остановил машину, Лина первая вышла из неё, и побежала в парк. Она испытывала радость словно маленькая девочка, которой подарили плюшевово мышку. Том просто наблюдал за красавицей, облакотившись об дерево.
-Эй, Томми, иди сюда,-позвала его Каролина, смотря на маленький пруд, затем она подошла к Тому, и , взяв его за руку куда-то потащила.
-Куда ты меня тащищь?
Лина не ответила, она сделала Тому подножку, отчего Том упал на траву, а девушка упала на него.
-Ты попался Томми!-засмеялась она
-Куда?
-В мои сети!
-И...меня будут пытать?
-Хм,-ухмыльнулась Лина,-ещё как!-с этими словами Лина впилась нежным поцелуем в Тома, потом хотела оторваться от него, но Том не дал ей этого сделать, он положил руки к Лине на талию, сельнее прижимая к себе.
Всё таки отцепившись от парня, Каролина слезла с него, сев на траву.
-Я запомню этот день на всё жизнь!-сказала она
-Поверь мне, я тоже,-сказал Том
-Том, ты не бросишь меня?
-Глупышка, что за глупости, конечно нет,-ответил Том, приобняв одной руку Лину за плечи,она смотрела куда-то вдаль,-ты мне не веришь?-спросил Том, и приподнял лицо девушки за подбородок, добиваясь того, что она посматрела на него
-Верю...конечно верю...
Читаем дальше -> -> -> -> -> -> -> -> -> ->
Варианты ответов: