"Я не могу быть Синукаге, мое сердце принадлежит Конохе!!!!" или " Я всегда буду рядом"

Ты поняла что подходешь к деревне т.к повсюду лежали развалины.
Ты: И это то чем была Анкария? - брезгливо фыркнула ты, добавив чакры в глаза ты ренгеном смотрела вокруг
Ты: Резеденция Синукаге не постродала? Удивительно!
Ты побежала в резеденцию. Подойдя к двери ты подергала ручки, ни в какую, ты как стояла так и стояла, только пнула дверь коленкой. На правой коленной чашечке кросовались шикарные царапины и по всей ноге стикала кровь. Ты не обратила на это внимания. Тебя вело какое-то чувство которое ты никогда не ощущала. Ты поднялась на второй этаж, там было море коридоров и комнат, но ты прошла почему-то в центральный коридор. В конце него была дверь ни чем не отличающиеся от всех остальных. Дверь опять же не поддавалась. На этот раз ты вибила ее ногой, дверь с грохотом упала.
Ты-оглянувшись: Похоже это то, что я искала...
Это было светлое помещение с огромным окном на две стены, по правую руку был балкон, дверь балкона была стекляной(это вторая стекляная стена)
Ты: ...кабинет Синукаге, кабинет Эйприл Метьюс - моей матери
Ты подошла к столу, на разных бумагах были "тонны" пыли. Ты начала рыться в бумагах, ты села в кресло(на удивление оно было нормальным) найдя то, что ты искала ты развернулась лицом к окну и стала читать.
Ты: Нет, это не то! - выкинув листок из папки, твои огненые глаза бегали по странице, за страницой и переодичаски выкидывая ненужные листы ты дочитала папку - Так нужное оставим
Ты скинула мусор со стола и положила папку на освободившееся место, и вновь начала рыться в бумаге. Взяв новую стопку бумаг в руки и старую папку на колени, повернулась на стуле спиной к двери начала внимательно читать.
Ты-через минут 20: ТОже не то! - выкидывая лист из стопки бумаг, сзади послышался шепот
???1: Где она?
???2: Смотри, дверь в кабинет выломана!
Послышался топот, сразу было видно что бигут не двое.
Ты: Вы слишком долго... - выкидывая оставшиеся бумаги в ребят и медленно поворачиваясь к ним
На: Значит ты все таки станешь Синукаге?
Ты: Я не могу быть Синукаге, мое сердце принадлежит Конохе!!!!
На: Но...
Ты-кладя старую папку на стол и кладя руки замочком: Что "но"? Я все знаю, мне побарабану чего хотела Эйприл! Я выросла в Конохе, там мое сердце, моя жизнь, любовь и друзья! Я все сказала, больше мне не чего сказать. Наан если ты так хочешь то, стань Синукаге. Раз уж я сейчас якобы "Синукаге" то, перекладываю на тебя свои обязоности! Теперь ты Каге деревни Скрытой Грозы!
Реза вскипел: Да ты боишся обязоностей и ответствености!!!
Ты: Реза, ты меня разозлил! Я не боюсь ни того, ни другого, ни тертьего, просто я хоть как-то пытаюсь защитить эту деревушку!
Ре: Ты бы заботилась о ней еслибы стала Каге!
Ты: Ты прид*рок и не лечишся!!! Нэкомата хочет править Грозой!! А печать может сдерживать только один человек и то я не знаю кто это! Только по этой причине я здесь! А теперь - ты склонила голову вниз на документы - Я вернусь к работе и да, раз уж я пока что Синукаге то размещайтесь. Резеденция единственное полноценно сохранившиеся здание, комнат хватит на всех а теперь идите.
Ты больше не разговаривала с ними, а лишь переберала докуманты редко выбрасывая на пол лишнее. Ребята ушли, когда ты перестала слышать их пульс в центральном коридоре ты вскочила с места опрокинув кресло, схватившись за голову ты прижалась спиной к стене(не к стекляной) и медленно скотилась по ней. Опять золотые слезы покотились у тебя из глаз по щекам, огонь в глазах погас и ты вновь была слепа.
Ты: Так не бывает... - с грустной улыбкой сказала ты и чуть не закричала от боли...
Дем: Что не бывает?
Ты: ...Не бывает того что бы слепой человек вдруг прозрел, не бывает того что бы демон правил одной из пя... шести ведущих деревень!
Дем: Ты рушишь мои планы девочка
Раздался щелчек у тебя в голове и новая порция боли захлестнула тебя с головой.
Ты-сквозь туман боли: Что ты делаешь?
Дем: Учу тебя быть покладистой!
Ты-сдавленно: Как у тебя получается?
Дем: Нет того кто может сдерживать меня, а пока есть время можно и тебя подучить!
Ты: Ты знаешь кто это?
Дем: Нет, но узнаю, а когда узнаю я тебя заставлю с ним или ней не общаться!!
Ты-отедлив свое сознание от Нэкоматы, обращаясь к Кьюби: Кьюби!!
Он: Что? А это ты девочка, твое сознание слабо, что случилось?
Ты: Никими, он каким-то образом воздействует на печать... Дикая боль!
Кью: Понятно, он что-нибуд говорил по этому поводу?
Ты: Да, он говорил что среди ребят есть тот, кто сдерживает печать. Когда его или ее нет Никими полностью владеет печатью
Кью: Я понял девочка, попробую сказать этому оболтусу чтобы посмотрел
Ты: А, как он поймет что надо делать?
Кью: Это уже мои проблемы девочка
Ты вновь соединила свое сознание с сознанием Нэкоматы. Боль сново заполнила тебя, ты держалась из последних сил чтобы не закричать...

Тем временем у Наруто
Нар: Что это со мной? Чет так спать захотелось... - зевнул он, и ляг на кровать. Наруто сново зевнул и уснул.

В его сознании
Наруто оказался в обители Кьюби, он начал идти куда-то. Вскоре его зору предстала клетка, там показались два красных глаза и улыбка "до ушей". Наруто думал что сейчас опять чакра Кьюби захватит его, но нечего.
Нар: Зачем я здесь?
Кью: Наруто
Нар: Кьюби, ты раньше со мной не разговаривал! Я повторю вопрос, зачем я здесь?
Кью: Линда, девочка с Никими но Нэкоматой внутри!
Наруто-оживившись: Что с ней?
Кью: Нэкомата завладевает ее печатью когда никого нет, сейчас он это "практикует"
Нар: А мне что делать?
Кью: Я объясню тебе что делать, только тебе нужно будет собраться... А теперь очнись и иди помоги девочке...
Наруто нае*нулся с кровати
Нар: А? Что? А точно!
Он выбежал из комнаты и побежал в центральный коридор к "товему" кабинету.
Нар: Линда!! - ворвавшись в кабинет он подбежал к тебе
Дем: Ксо, моя сила слабеет... Тебе повезло Линда!!
Наруто склонился над тобой и повернул твою голову к себе за подбородок.
Нар: Линда... - печально - Все хорошо... Кьюби мне все рассказал, правдо я не понимаю как он узнал, но это не важно... Как ты? - пока он говорил он вытерал золотые слезинки у тебя с глаз и щек
Ты-мысли: Боль прошла, Наруто неужели ты сдерживаешь мою печать? - в слух - Уже легче...
Внезапно тебе стало очень грустно и обидно из-за слов Резы:
"Да ты боишся обязоностей и ответствености!!!", "Ты бы заботилась о ней еслибы стала Каге!"
Ты-вновь расплакавшись: Наруто... - ты прижалась к нему и уткнулась ему в плече
Наруто-гладя тебя по спине: Линда, все хорошо, я всегда буду рядом - он с болью взгялнул на тебя

Варианты ответов:

Далее ››