Глава [3] Часть (1)

*Ночь*

Придя в квартиру, девушка сходила в душ, в котором уже побывала утром, а потом направилась на кухню, дабы попить кружечку молока. На кухню тихим шагом зашел покрасневший Хирошима. Та, которая наслаждалась молочком, пристальным взглядом смотрела на парня, приподняв левую бровь вверх. Тот, наконец-таки, заговорил:
-Эм, Эбби, у меня тут проблемка, - стоял и смущался парень.
-Что еще? - без всякой заинтересованности спросила девушка.
-У меня в доме одна кровать! - резко произнес парень и сразу же затих.
Эбби, выплюнув напиток на парня, мягко говоря, была в шоке.
-И потому… - хотел договорить он, но девушка его перебила, пытаясь дать ответ в свою пользу.
-И поэтому ты будешь спать на полу! И не каких «но»! - прикрикнула она.
-Как хочешь, Эб! - парень повернулся к окну, услышав, как громко барабанит косой дождь по стеклу. На секунду, ему даже показалось, что это явление, может разбить окошко, выходящее на кухню квартиры. Неожиданно для всех, сверкнула яркая молния, показавшая себя во всей красе, на половине темного и холодного неба. Следом за ней, пронесся раскат грома. Во многих квартирах разом выключили свет. После очередного блеска молнии, Хирошима на всякий случай выключил электричество. Парень повернулся обратно и застал девушку в слезах. И снова прозвучал раскат грома, а за ним последовал яркий блеск молнии.
-А! - по её щеке скатилась слезинка, а через несколько секунд, полился град таких поблескивающих во тьме, слезинок...
-Мм....ты же боишься грозы, - спокойно произнес парень, вспоминая прошлое.
-Ну, ну и что!? Это ничего не доказывает, а! - и опять гром.
-Может тебе плюшевого мишку дать? - спросил он, слегка улыбнувшись.
-А есть? Э! Ну не, я не это хотела сказать... - покраснела она, - Да-к есть? - отворачиваясь сторону, вновь задала свой вопрос Эбби.
-Нет, я же пошутил, - усмехнулся парень и чуть удивленно взглянул на Эбби.
-А мне не смешно! А! – со слезами на глазах, юная девушка пыталась побороть страх, но ничего не выходило. Тадасе тихо подошел к Ямасито. Та посмотрела на него с непониманием и миленьким выражением лица. Парень взял девушку на руки и понес её в комнату. Первые секунды, девушка избивала парня своими маленькими кулачками. Поняв, что ей не под силу освободиться из его рук, она обняла его, дабы не упасть на пол мягкой частю тела. Хотя положить девушку на кровать, а потом пойти стелиться на пол, парень никак не мог, так как бояка сильно вцепилась в юношу, а он в свою очередь не мог снять её. Хирошиме пришлось лечь с ней, дожидаясь момента, когда Эбби отпустит его.

Варианты ответов:

Далее ››