Автор vesnainochan
Бета автор сам себе бета ; Microsoft Office Word
Название Способная растопить холодное сердце...
Дисклеймер все персонажи принадлежат Хироюки Такеи
Предупреждение присутствует OFC, иногда ООС, мельком нецензурная лексика
Рейтинг G
Пейринг Лен/Амая/Трей , решается вопрос...
Жанр Романтика, Пародия, встречается POV
Описание 14-ти летняя девушка переходит в новую школу. Там она знакомится с группой шаманов. После появления звезды судьбы, герои проходят отборочный тур. Далее им нужно попасть в деревню Добби, где по пути встречают злодея-психопата, намеревающегося создать идеальный мир для шаманов.
Пометки, Посвящение, Благодарности хочу выразить благодарность Deherd, которая преподнесла идею для фанфика и friend357, которая помогает мне во всём.
Стараюсь не делать из ОС Мери Сью. Хворает с описанием предметов, природы и т.п. Самое главное - пишу в основном ДЛЯ СЕБЯ.
И хотелось бы добавить - не знаю, отпишитесь на счёт названия фанфика, мне оно кажется странным и глупым :о
P.s.: коменты желательны, но я не из-за них пишу продолжения. Мне будет приятно осознавать, что кто-то читает это.
Содержание
Глава 1. Кто она?
885791
Глава 2. Новая школа и последствия первого дня.
886052
Глава 3. Неужели начался?
887372
Глава 4. Ничего себе тренировочка!
888264
Глава 5. Поединок.
889125
Глава 6. Битва между друзьями.
890593
Опрос по фанфику: