Утро.
Всё как обычно. Сегодня выходной и девушки могут спать до 12-ти. Но старшая, кудрявая естественно просыпается раньше, встаёт и берёт свой ноутбук, чтоб полазить в Беоне. После стуков по клаве, просыпается и вторая.
Вторая:- Анна, дай поспать, нуу..
Анна:- А я тебе и не мешаю, Нин..
До этого с закрытыми глазами разговарившая Нино открыла один глаз, и с укором посмотрела на Анну. Та улыбнулась и продолжила стукать по клаве. Глубоко вздохнув, Нино ещё немного смотрела на свою собеседницу, а потом повернулась на другой бок.
И так всегда.
Но сегодня девушки шли в кино, на ужастик. Так что к 9 вечера они были готовы.
Анна одела брюки-бутылку, туфли на шпильке, и кофту, чёрную. Половину волос подняла. макиаж лёгкий, чуть вызывающий.
Нино одела короткую, джинсовую юбку, эластики, кеты, белую майку с золотыми надписями, волосы распушенны и без макиажа.
До начала сеансаещё полчаса. Девочки купили попкорн и колы, сели за столик и разговоривали.
Тут к ним подходят два брюнета. Первый высокий, длиннволосый, с чёрными глазами, лицо бледное, глаза уставшие и холодные, без единной эмоции. Одет в чёрное. (прям как гот =Х)
Варианты ответов: