Ты стояла посреди поляны в лесу перед человеком который держал в руках кунаи и сюрикены и ухмылялся.
-Ну посмотрим, на что ты способна, а теперь уклоняйся.
-Что, зачем:только ты открыла рот как первый кунай был в твоем плече.
Потом второй, но третий упал на землю, ты уклонилась.Ага, зато сюрикен был в ноге, ты не долго думая бросилась бежать.Человек процедил сквозь зубы
-трусиха.
Ты спряталась за дерево которое в ту же секунду было утыкано кунаями и теперь было похоже на супер модного ежа.
-Ладно, выходи.Я понял ты трусиха, не способная защищатся.Я вчера ошыбся, смотря тебе в глаза.
Ты думала ненавижу, как он смеет меня оскорблять, я ведь не трусиха, да все ровно выбора нету.Я не знаю что такое жизнь, {censored} прожыла столько чтобы судить, но я знаю что такое свобода, и она точно не стыкаеться в страхе перед каким то стариком.Ты вынула кунаи с плеча и выйдя прислонилась к дереву.Швырнула его в него, а он ухмыльнулся и сказал, и ето все.Выдернув с дерева его ножы ты бросила и их, один и с них попал в руку, но отскочил от железа на ней.
-Посмотрим как ты бегаеш: сказал человек и вскинул голову, его озарило белой вспышкой с черными огнями.Перед тобой постал вчерашний волк.Он не заставил ждать, а кинулся за тобой.
Ты бежала быстро.Перед глазами мелькали деревя и ветви хлистали тебя в лицо.Но ты не останавливалась, иногда оборочиваясь прибавляла скорость.О боли и ранениях ты забыла вспомнив только через полчаса бега.Уже через час ты выбилась и с сил и упала.Волк подошел к тебе, вспышка и перед тобой человек.
-И ето называется бежала?Да бабульки на утрений зарядке быстрее движутся.Тьху еще и задыхаеться, кто тебя так дышать то учил.Таких непутящих учеников у меня не было.
-Вы сказали учеников, значит вы меня берете?:спросила ты.
-Я тебя?Да нет наверное, так погоняю пока не помрешь, ведь моло кто выжывал.
Теперь ухмыльнулась ты:
-Так да, или нет, или все таки наверное?
-А ты девушка с юмором, ладно продолжаем: сказал он и его лицо стало строгим и жестким.
Варианты ответов: