Через месяц тренировок в Королевстве Магов, мы отправились в страну Туманов, чтобы Ларсен обучил нас разным приемам с туманом. Все-таки он мастер в этом деле.
Ну и, конечно же, без романтики во всем этом безумии не обошлось. Пока Ларсен тренировал Литику, она успела в него влюбиться, хотя сама это отрицала и делала вид, что он ей жутко надоел и вообще ей на него начхать.
Соро чаще виделся со своей невестой, чем с нами и аргументировал это тем, что мы умницы и уже всё умеем.
Каждый раз, когда он уходил мне будто лезвием по сердцу резали. Конечно, я твердила себе, что он просто хороший парень, а точнее мужчина и я просто привыкла к нему, но легче не становилось. Мало того, что мы каждый день в опасности, потому что находимся в той стране, с правителями которой будем сражаться совсем скоро, так наш главный учитель практически каждый вечер улепетывает, оставляя нас одних в доме. Ларсен не мог с нами оставаться и тоже уходил домой.
Ещё месяц мы провели в стране Туманов и познакомились за это время со многими друзьями наших родителей, которые помогут нам в борьбе. Одной из них была Монтегро – волшебница огня:

Серьезная леди. Она всегда была на нашей стороне, когда мы спорили с Соро, Ларсеном и другими. Она самая сильная женщина-маг из всех, которых мы знаем, порой даже сильнее мужчин.
Варианты ответов: