-Боже! -я вскочила от телефонного звонка.
-Девушка с красивой улыбкой , где ты? - в трубке послышался голос вокалиста. -Мы уже тебя все ждём.
-Таканори! Это был сон! Боже , сон!-я задыхалась и плюхнулась на подушку.
-Тебе плохо? К тебе подъехать?-он нервничал.
-Нет, вы возле парка?!-не отходя от шока , я быстро вскочила с кровати , открыла шкаф и начала рыться в одежде. Я услышала положительный ответ.
-Подождите двадцать минут пожалуйста.-быстро бегая по комнате, я кое-как одевалась.
-Не спиши и не носись так быстро. Мы ждём тебя.-он скинул.
-Вот дура! Дура!-я бежала сломя голову к парку , осталось только перейти дорогу. Посмотрев только налево , я уверенно пошла вперёд , но кто-то меня остановил и удержал за талию.
-Ты сосем с ума сошла что ли?- теперь я увидела , что через несколько секунд пронёсся с бешеной скорости грузовик.
-Рейта.. прости.-я опустила глаза на асфальт.
-Что сегодня с тобой? Всё в порядке? Хорошо себя чувствуешь?- от всех его вопросов , могла взорваться голова.
-Всё х-хорошо.-я посмотрела на Акиру.- Мы же к ребятам идём?
-Конечно , пошли.- без каких-либо опасностей мы перешли дорогу и нас встретили ребята. Я увидела Таканори и меня тут же не много затрясло.
-Привет соня. Готова к работе?-Аой подошёл ближе и обнял меня. Я пыталась отмахнуть все мысли о снах , натянула улыбку.
-Всё хорошо брат.-я засмеялась.-А вы как?
-Отлично-хором ответили те.
Варианты ответов: