.........

Вы зашли в кафэшку.Ты заказала мороженное,а Димс что-то по-сытнее.Вы сидели и о чём-то разговаривали.Всё бы ничего если бы каждые 5 минут к Диме не подбегали фанатки и не просили сфоткаться или автограф.
Наконец вы вышли из кафэ и ты начала показывать Бикбаеву город.Ты показала ему все достопримечательности своей местности.Время шло к вечеру,начало темнеть.Вы идёте по набережной и болтаете о разных вещах.Димс заметил что ты дрожишь.
Он :Тебе холодно?
Ты:Ну так...зябко.
Он снял с себя куртку и повесил её к тебе на плечи.По тебе пробежались мурашки.Вы подходите к берегу и ты говоришь :Если приложить свою руку к воде и загадать желание,то оно обязательно сбудется.Он так и поступил.Набережная была безумно красиво.Вы стояли и смотрели на горизонт , за который уходило солнце.И тут ты почувствовала,что он тебя обнял , а ты положила ему свою голову на плечо

Варианты ответов:

Далее ››