....

-Мия, мы тут, иди к нам – запищала Наоми и ты обернулась. Они стояли на том же месте где и тогда когда ты ушла.
-Ладно – протянула ты и подошла. Вскоре ты и твоя команда зашла внутрь здания, вы заполнили бумажки и теперь поднимались на лестницу, где решался глупый спор.
-Господи, Мия я надеюсь ты…
-Заметила иллюзия? – прервала ты Лэйку на полуслове.
-Ну конечно и дураку понятно, что это не 301, а 201 комната. – сказала Лэйка.
-Ну похожи мы одни догадались – проговорила ты. Ты хотела уже развеять иллюзию как тот парень, которого ты видела раньше – Саске Учиха, вступил в драку с одним из чунинов, потом бой прервал толстобровый пацан.
-Меня он уже начинает бесить – сквозь зубы проговорила ты.
-Нэджи это она – услышала ты со спины и обернулась. Тен Тен стояла с неким парнем, который неприлично пожирал тебя взглядом.
-Она так сильна? – прошептал Нэджи, но ты услышала. Странный парень, в ужасном зеленом костюме подошел к тебе так что ты слышала биения его сердца. Такая близость сильно разозлила тебя и Лэйку похоже тоже:
-Врежь ему! Покажи свой любимый финт.
-Привет, меня зовут Рок Ли, а ты у нас… - недоговорил парнишка, потому что ты собрала всю чакру в кулак и со всего размаха въехала ему в живот. Рок Ли полетел в сторону и сильно ударился об стену. Все кто стоял в этом коридоре с удивлением смотрели на тебя, кроме твоей команды – Юкки и Наоми, они уже привыкли к такой твоей реакции. Больше всего глазами пожирал – Саске Учиха, но тебе было все равно.
-Я вернула к тебе прежнее уважение – улыбнулась Лэйка и поцеловала тебя в щеку, этого точно никто не видел. Рок Ли ели пошевелился и сквозь кровь со рта проговорил:
-За что? Почему?
-Ты подошел слишком близко – пробормотала ты. В коридоре воцарилась мертвая тишина.
-Мия пошли, мы не успеем занять места – сказал Юкки. Ты глянула на свою команду, они поняли тебя без слов и кивнули, вы ушли в кабинет для первого экзамена. Когда вы уходили тишина продолжалась и этот взгляд не уходил с твоей спины.
-Кто ты такая? Мия… - шепотом проговорил Нэджи.
-Саске ты видел? Она сильней того густобрового! Значить и тебя сильней. К тому же очень красивая – засмеялся Наруто.
-Заткнись! Это мы еще проверим – хищно улыбнулся Саске.

Варианты ответов:

Далее ››