……………………………………
У: Ха-ха-ха… Я не понимаю за чем, ты так пытаешься её защитить, если знаешь что слабее меня.
Нао: Я не могу бросить в беде того, кто спас мне жизнь.
У: ха.. да это всё равно смешно… ты рискуешь своей жизнью ради незнакомого тебе человека. А что ты получишь в замен? Ничего. Это глупо.
Нао: Тебе не понять, так как у тебя нет такого человека, который захочет отдать жизнь за тебя. И мне тебя жаль.
У: Дура, я и сам могу за себя постоять.
Нао: Пусть это и так, но ты наверно очень одинок.
У: С чего это ты так решила, глупая девчонка.
Нао: Это видно в твоих глазах. Они такие одинокие.
У: Замолчи…. Ты всё равно ничего не знаешь, глупая выскочка.
И размахнувшись рукой. Он, что есть силы, ударил по лицу молодой девушке, которая и так была ужасно ранена, но пыталась защитить свою новую знакомую, которая спасла ей жизнь. Упав на холодную землю, она от недостатка сил уже не могла подняться. В то время как Нокана, была привязанной к каменной стене, не могла пошевелиться.
Это был ужасный день в жизни рыжеволосой. Так как, прожив полгода у новой подруги, она уже успела полюбить её. Но тут как назло за её головой пришёл один из Акацук. За предательство они лишали своих бывших товарищей жизни. Но, даже зная разницу в силах, наша героиня хотела что есть сил защитить предательницу.
Как и ожидалось, Наоми не могла победить своего противник, но даже раненая она продолжала бой. Какое-то время это забавляло одного из Акацук. Но когда рыжеволосая стала его жалеть, он словно взбесившись, начал избивать её, несмотря на, то что от части это была правда.
Очнувшись и наблюдая за битвой пленница, начала молить, чтоб Учиха отпустил несчастного ребёнка. Но он лишь смеясь, продолжал издеваться. Подняв за волосы и взгляну в лицо девушке, он решил поинтересоваться.
У: Ещё собираешься защищать её?
Но он ника не ожидал такой настырности, когда полуживая, улыбнувшись ему, Наоми произнесла:
Нао: Я не боюсь тебя, и поэтому я не собираюсь умирать, пока ты не сгоришь в аду.
На какой-то момент эти лова загнали его в ступор. Воспользовавшись моментом, рыжая впившись в его руку зубами, укусила. В то же время из руки покапала красная и липкая кровь. Не собираясь отступать, она ещё сильнее впивалась зубами в костяшку, как бы тот ни пытался избавиться от неё.
Но самым неожиданным стало то, что ослабив руку, и не став сопротивляться, Учиха опустив голову вниз, произнёс:
У: Видимо ты и после смерти не оставишь меня в покое.
Злыми глазами я таращилась прямо ему в глаза, не отводя взгляда. Но он продолжал.
У: Интересный ты человек, Наоми Мидзаки. Я наслышан о тебе от Итачи. Чтож..
Помолчав долю секунды, продолжил:
У: Я могу простить Нокану и отпустить её, но если ты согласишься на один договор.
Ослабив схватку, я поитерисовалсь:
Нао: ты обещаешь, что больше никогда не будешь преследовать Кану.
Вздохнув, он добавил.
У: Да. Но взамен ты мне кое-что пообещаешь. Идёт?
Недолго думая, я мотнула головой…..
После этого, я его больше не видела. Акацуки перестали охотиться за Каной, оставив нас в покое. Но как бы я не хотела, я не могла уже всё изменить. Так как, заключив договор и подписав его кровью, я когда-то должна буду выполнить его условия. Поэтому всё оставшееся время я решила третироваться, чтоб превзойти Учиху, и когда-нибудь, победить его, чтоб стать свободной.
………………………………………………………………………………………………
Варианты ответов: