Рейна смотрела на напарника как на ненормального.
- Как это она упала "с неба"? Рен, что за бред?
Здесь я тоже не понимала что парень имел введу.
- Ну я стоял не далеко от гостиницы...и тут, она упала на землю...я не знаю как описать...она минуты с 2 не двигалась. Люди уже останавливались и скорее всего думали что она мертва...а потом она просто открыла глаза, испуганная, и пошла в сторону гостиницы. Я пошел за ней...ну вот...Рейна, она говорит что это не её тело..-сказал Рен и посмотрел на блондинку.
- Конечно не её. Это тело дочери Микото-самы. Помнишь, та госпожа что имеет театр. Её дочь выглядит так же. Только она работает танцовщицей или скорее гейшей, не помню...- сказала Рейна.
- Ну тогда кто она?- спросил Рен посмотрев на меня. Всё время я сидела и слушала разговор. От последнего мне стало плохо. Я была в теле какой-то девушки..или нет? Вдруг Рейна не права? Что если это не та девушка. И что я вообще сделала в чьём-то теле? Я посмотрела на Рейну и Рена. Они с подозрением смотрел на меня. Кто они? Что это за мир где меня ищут? Зачем я нужна кому-то?
- Мне кажется ей плохо..- сказала Рейна не отрывая от меня глаз. Она встала и подошла ко мне.- Тебе надо поспать...голова будет не так болеть. А мы подумаем как тебе помочь...- сказала она и уложила меня на кровать.
- Как зовут ту девушку...что ты сказала я на неё похожа?- спросила я. Рейна удивлённо посмотрела на меня.
- Я не знаю. Видела её всего один раз когда она уходила с одним с Ака-...ладно, не важно. Ты спать должна. Не волнуйся и не думай ни о чём.- ответила Рейна. Странный ответ. Они мне чего-то недоговаривали. Но я была такой уставшей что не заметила как глаза сами закрылись. Теперь я могла только слышать как Рейна вернулась на своё место.
- Рен её будут искать...ведь помнишь что сказал тот рыжеволосый блондину...
- Я знаю и помню...но отдать её тоже не выход. Завтра у тебя встреча с Конан, отдашь ей то зачем мы пришли. Потом мы заберём девушку и увезём в Страну Камня. Там она будет подальше от Акатцук. Если она окажется не той которая нужна Акатцукам, оставим её у Рин..- сказал Рен.
- А что если это она, что если Лидер узнает что мы украли её?
- Тогда...будем думать что делать...
Теперь мне стало страшно...
Варианты ответов: