...

Две недели Какаши не решался копаться в прошлом своей девушки. Он уважал её и ждал, когда она ему сама всё расскажет. Он по вечерам посещал уроки танго с Саей и уже многому научился. Сая не уставала его хвалить. Хатаки обучался быстрее, чем кто-либо из группы. Иногда конечно ему давали задания, но и они больше двух дней не занимали. С утра он обычно тренировал Наруто, Сакуру и реже Сая. До его учеников уже дошли слухи о девушки сенсея. Им не терпелось с ней познакомиться. Всё же не каждый день слышишь, что у самого Хатаки Какаши серьёзные отношения.
- А какая она? - любили спрашивать его ученики.
Хатаки тут же вспоминал свою девушку, улыбался и мечтательно смотрел в сторону. Всё же она была лучшим, что он встречал в этой жизни.
- Она очень милый кролик! - Отвечал им Какаши.
Сакура и Наруто никак не могли понять, при чём тут кролик. А Сай лишь внимательно за всем смотрел. Он вообще ничего не понимал.
И вот Какаши решил, что пора познакомить Банни с его учениками. Он не сможет вечно её скрывать от этих проныр. Они ведь когда-нибудь доберуться до неё и засыплют кучей вопросов. Поэтому сенсей решил, что пора бы их познакомить. Лучше места для подобного - кафе. После очередной тренировки он привёл Банни в миленькое кафе. Нога девушки ещё не заросла полностью. Гипс снимут только через неделю, может даже чуть позже. Поэтому он помог ей дойти. В кафе в самом дальнем углу сидели его ученики и уже с нетерпением ждали сенсея.
- Что бы они не сказали, не принимай это близко к сердцу. У них языки без костей. - Предупредил Какаши своё сокровище.
Танцовщица только кивнула. Она и Какаши подошли к столики и поздоровались. Наруто и Сакура не сводили с Банниньи глаз. Они отчётливо ощущали запах вишни, который исходил от девушки сенсея. Она присела на край стула, немного волнуясь. Рядом сел Какаши. Он смотрел на своих учеников и по их лицам видел, они в шоке.
- Кролик, познакомься мои ученики: Сакура Харуно, Наруто Узумаки и Сай. - Представил своих ученичков Какаши.
Девушка сенсея представилась. Наруто и Сакура медленно отходили от шока, а Сай достал альбом и что-то там начал рисовать. Первым от шока отошёл Наруто.
- Что за чёрт? Она же совсем обычная, сенсей? - Заорал он. - Я думал, что какую-нибудь куноичи приведёте!
У мисс Нова шок! Наруто здорово её задел. Какаши взял свою девушку за руку и аккуратно погладил её. Сакура отошла от шока и треснула Наруто по башке.
- Ты хоть соображаешь, что говоришь? У сенсея вполне милая девушка. не все обязаны быть нинзя! - Вправила она мозги своему товарищу, а потом повернулась к Какаши и его девушки. - А чем ты зарабатываешь на жизнь?
- Я преподаю в школе танцев моей мамы! - Бодро ответила мисс Нова, а потом она повернулась к Наруто. - К твоему сведению я посещала академию нинзя, когда была ребёнком!
Какаши был немного озадачен. Он впервые слышал, что его девушка училась в академии нинзя. Однако она всего лишь сказала, что "посещала", а не "закончила". Сакура тоже немного удивилась, даже Сай оторвался от своего альбома, но тут же уткнулся в него снова. Однако Наруто не поверил ей.
- Посещала? Почему же тогда ты не шиноби? - не угоманивался носитель Кьюби.
- Мой отец был шиноби. Его звали Джад Нова. Именно он привёл меня в академию. Но я ушла, так и не доучившись, после того как...как...
Внезапно уверенная речь Банни оборвалась. Она схватилась за висок будто его пронзила боль. Так оно и была. Девушка нахмурилась и не могла вспомнить, почему она ушла из академии. У неё же всё хорошо получалось, и отец был ей горд. Что же тогда случилось? Она не могла никак вспомнить.
Какаши показалось это странным. Почему его девушка внезапно замолчала? Он уже заподозрил худшее. Когда Банни училась в академии, Ирука был только начинающим учителем. Может вся проблема в том, что он её соблазнил? Какаши уже стал ревновать на пустом месте. У него нет ни одного факта, только догадки. Сакура и Наруто застыли в ожидании продолжения.
- Так что случилось? - Терпению Наруто пришёл конец.
- Я не помню! - Прошептала танцовщица, а потом быстро перевела тему. - Ну значит, это неважно. Лучше расскажите мне, как Какаши ведёт с себя со своими учениками.
Какаши сглотнул. Ну и вопросы задаёт его девушка. Наруто и Сакура хитро улыбнулись и стали жаловаться на их учителя. Танцовщица лишь сидела и внимательно слушала, как Какаши мучает своих учеников, опаздывает на пару часов и всё время читает извращённые книжки. Хатаки пару раз пытался заткнуть своим ученикам рты, но они только сильнее начинали жаловаться и припоминать ему все грехи. Однако реакиция танцовщицы успокаивала шиноби. Она лишь смеялась над жалобами юных учеников и, кажется, совсем не воспринимала их в серьёз.
- А пару дней назад мы были и на миссии. - Снова стал жаловаться Наруто. - И ты не представляешь, сенсей тут же побежал на улицу красных фонарей.
Тут-то мисс Нова стала серьёзной. Улица красный фонарей - улица, где собраны все бардели, которые только есть в городе. И какого лешего Какаши понесло туда при живой-то девушки? Хатаки понял, что ученик выдал его с головой.
- Наруто, замолкни! - Довольно грубо сказал он своему ученику.
Сакура поняла, что её друг сболтнул лишнего. Надо было спасать сенсея.
- Да, ладно тебе врать, Наруто! Какаши-сенсей просто заметил нашу цель, которая двигалась туда.
- Но я не... - Наруто попытался возразить, но Сакура быстро заткнула ему рот.
Танцовщица была вне себя. Она повернулась и одарила Какаши таким взглядом, что ему даже поплохело. Она ему ещё задаст. Наруто заткнуть удалось, но поздновато. Он уже сболтнул лишнего.
Дальше разговор пошёл на обычные темы. Наруто стал рассказывать про Саске и свои тренировки. Сакура тоже от него не отстала. Только Сай сидел молча и рисовал Какаши и его девушку. Через пару часов шумного разговора все стали расходиться. Сакура, Сай и Наруто положили свою долю за заказ и смылись. Банни быстро положила и свою долю и поковыляла к выходу. Какаши тоже, оставив денег в качестве оплаты за заказ, пошёл за ней. Он уже предполагал, что она слегка обижена на него и объяснять ей сегодня что-то совсем бесполезно.
- Я тебя провожу! - Заявил он.
- Не стоит! - Довольно твёрдо отказала ему девушка.
Какаши тяжело вздохнул. Так он и знал. Она теперь злится, но по его мнению он не сделал ничего дурного. Он - мужчина и естественно у него есть свои потребности, от которых не убежишь. Однако Банни реагировала слишком бурно. Наверное, она жуткая собственница и ревнивица.
- Кролик... - Только и сказал Какаши.
Однако он увидел, как его девушка быстро уматывает прочь, опираясь на костыль. Так просто он её отпустить не мог. Он быстро догнал её и заключил в своих объятиях. Баннинья вырывалась, но она была физически слабее. К тому же у неё была сломана нога. Так что Какаши по всем параметрам выигрывал.
- Тише, тише, кролик. - Пытался он успокоить свою девушку. - Я же безумно тебя люблю.
Танцовщица замерла. Она уже не верит ему. Какаши мягко повернул её к себе и поцеловал. Девушка не отвечала, но и не сопротивлялась. После непродолжительного поцелуя Какаши отпустил её. Мисс Нова тут же поторопилась уйти. На этот раз шиноби не стал её держать. Она побеситься и успокоиться. Он думал, что знает женщин. Все они такие. Однако он забыл, что раньше постоянно имел дело с девушками распутными и развратными, которые прыгают в койку к первому встречному. Однако Баннинья Нова была не такая. Она ковыляла домой и рыдала. Сейчас ей было невыносимо больно. Она думала, что у неё с Какаши всё серьёзно. А он только играет. Она была уверена, что когда он получит её, то тут же бросит! Эта мысль давила на ней и причиняла боль. Банни не помнила, как дошла до дома. В прихожей её уже поджидала мать. Однако, когда Сая увидела свою дочь в слезах, тут же кинулась к ней и стала успокаивать.
- Что случилось Сава? - Не понимала она.
Дочь тут же со всхлипали и рыданием начала ей всё рассказывать. Сая была в шоке. Ей казалось, что Какаши никого, кроме её дочери, не видит. Но его мужская натура оказалась довольно предсказуемой. Так ранить её дочь мог только он. Она ведь влюблена в него.

Варианты ответов:

Далее ››