Фанфик-Калейдоскоп приключений белого и пушистого Мефа с безумными глазами.

Автор:Я и интернет
Название: Калейдоскоп приключений белого и пушистого Мефа с .
{censored}: под кроватью нету, на балконе нету, в бачок унитаза я их принципиально не кладу, следовательно, таковая отсутствует.
Пейринг: МефБус/остальной мир, но в основном Даф и Ирка. Значит ещё и Даф/Ирка. Упоминается Эссиорх/Улита, Эдя/Аня.
Тип: Гет, с капелькой фемслеша. Но то того и другого далеко, не бойтесь.
Рейтинг: Хотя основная часть вполне удовлетворяет PG-15,
Жанр: разнообразный. Основной - Adventure/Humor. Встречается: Action, Song, Poetry, капелька лёгкого ангста
Статус: В процессе.
Размер: Макси!
Саммари: Иногда один вовремя заданный вопрос выворачивает судьбу наизнанку. И разум тоже.
Фабула сюжета: Мефодий Буслаев устанавливает свою диктатуру во Вселенной. Причём делает это весело: с песнями и плясками, шутками и прибаутками. А главное – со спецэффектами. Попутно он причиняет добро и сеет разумное, доброе и вечное направо и налево.
Предупреждения: Тотальный МефООС, причём ещё и МС на 65%. AU выходящее за пределы разумного. Первый фанфик
Присутствуют потуги на юмор. Иногда филологический. Иногда чёрный. Чаще странный.
Любимая часть речи Финтифлюши – деепричастие, так что не обессудьте. Да и глаголы весьма преобладают.
От автора:
Данное произведение совершенно не самостоятельно и склёпано из идей, витавших в воздухе.
Я уверена в одном: прочитав этот фик, вы искренне пожалеете… но только о том, что история приключений Татьяны, (ну и Мефа, конечно) написана не вашим покорным слугой.

Читайте, и да будет вам счастье и полный satisfaction.

Пройти тест!