Середина-Да.
-Ты тоже видишь только лабиринт?
-Да! И этот лабиринт меня пугает.
-Это только элюзия не стоит ее боятся.
-Но в этой элюзии можно заблудится.
-И у этой элюзии как кажется нет выхода.
-Что?
-Он создал лабиринт так что бы в нем не было выхода но это только элюзия. Все эти стены это элюзия а мы в нее просто попались и все. мы не в лабиринте мы как были в лесу так в нем и остались.
-то есть мы просто потерялись в пространстве?
-Ну да.
-Как ты это выяснила.
-У меня просто достаточно чакры что бы пустить легкий ветерок и пройтись по всему лабиринту. Когда он вернулся я поняла что это не лабиринт это лес в который мы зашли.
-использовать ветер как средство сканирование. Давно ты этому научилась?
-Еще когда маленькая была я легко управляла ветром. Брат говорил что когда я выросту то стану великолепной Шиноби. И теперь я научилась использовать ветер для всяких целей.
-Ну тогда нам надо найти Хину Киоко и Юрико и идти к выходу.
-Нет искать мы никого не будем тем более что они сами нас ищут если мы двинемся то поиски друг друга продлятся гораздо дольше.
-Но ты же можешь использовать ветер
-Нет не могу.
-Почему?
-Слишком мало чакры.
-Понятно.
Темари села рядом с Ленорой и облокотилась на стену но она прошла насквозь. Ленора подала Темари руку и немного подвинулась и прижала ее к другой части стены. Так девушки просидели час. После чего их нашла компания из трех девушек Шиноби.
-И так мы вас нашли. Темари мы кажется знаем как отсюда выбраться.
-Перестань Хина прошу.- сказала Ленора и подняла- Отсюда нет выхода лабиринт закрыт со всех сторон.
Варианты ответов:
Далее ››