Пол МОЙ парень!

(От Атвора: Прошу прощения но драка не красочная получилась.)

Домой вернулась я только к десяти утра. Да-а-а именно к десяти утра я просидела там у этого дерева всю ночь. Просто хотелось побыть одной. В тишине. Я запрыгнула в свою комнату благо, что рядом с моим окном растёт дерево, благодаря которому я и забралась в комнату. Внизу я слышала голоса друзей. Вздохнув, я направилась в душ. Приняв, ванну я переоделась в чистую одежду, которой служила мне сегодня полосатая кофта из лёгкой ткани белого и бежевых цветов и чёрные брюки. Я подошла, к большому зеркалу и взглянула, на себя мой взгляд медленно скользнул, к моей шее, на которой покоился кулон точнее часть кулона. Я резко его сорвала и бросила на туалетный столик. Я тихо спустилась вниз и прошла на кухню, так как голоса шли со стороны кухни.
- Всем доброго утра. – Проговорила я, когда вошла на кухню. Все тут же устремили на меня свои взгляды. – Что-то не так?
- Не так? – переспросила Алёна с удивлением. – Да тебя не было всю ночь.
- Эмм… да моя вина. Мне просто нужно было побыть одной.
- А что с Полом? – Осторожно спросил Эрик. Ах, Пол… да-да… ну а что мне с ним делать? Просить? Или может не стоит?
- Скажите, когда я убежала, что сделал Пол? – Обратилась я к Эрику Алёне и Эмбри который был здесь среди нас всех.
- Ты не увидела, как он её оттолкнул. Её возмущению не было предела. – С улыбкой произнёс Эмбри, а я вот не понимала, чего он смешного увидел, в этой ситуации? – Поговори с ним. Он места себе не находит. – Я вздохнула на слова друга.
- Ладно. Я съезжу в резервацию.
- Меня не подкинешь до дома? А то Сэм сказал, чтобы я был к двенадцати у него. – Я улыбнулась и кивнула в знак согласия. Выйдя с Эмбри из дома минут эдак через десять пока он попрощался с Алёной. Ох, уже эта любовь. При виде этой парочки у меня появлялась улыбка.
- Спасибо. – Поблагодарил меня Эмбри, когда мы вылезли из машины. – Зайдёшь? – Я отрицательно помотала головой.
- Мне нужно поговорить с Полом. – Эмбри понимающе кивнул и скрылся за дверью своего дома. Я направилась к дому Пола. И в дверях я с ним столкнулась.
- Эли. – Немного растеряно проговорил Пол, но я не обратила на это внимание. Я лишь его поцеловала.
- Пол? – Услышала я знакомый голос Калисто и отсторонилась от Пола. Калисто стояла позади хозяина дома.
- Как ты смеешь целовать моего парня? – Калисто вышла вперёд Пола и ткнула меня в грудь своим корявым пальцем.
- Парня? – Переспросила я и мельком взглянула на Пола. – Вообще-то я его девушка и имею полное право его целовать! – Я скрестила руки на груди.
- Девушка? Не смеши меня. Да ты мне не соперница. – Гордо произнесла девушка, на что я чуть усмехнулась. – Пол мой! Усекла? – Зло спросила она и сверкнула на меня своими глазами. Ох, боже сейчас молнии начнёт «метать».
- Неужели? Мне вот кажется наоборот. – Отчетливо и медленно проговорила я с улыбкой.
- Я тебя предупреждаю, держись от него подальше. Да вы даже наверняка не спали. А вот мы… - Ну всё это моя последняя капля я вцепилась в волосы этой крашеной с*чки и, я подставила ей подножку и она упала на землю.
- Ты за это заплатишь! – Она быстро встала и набросилась на меня. Мы вновь вцепились.
- Хватит! – Пол нас расцепил, но ведь верно когда говорят что лучше не лезть ни к кому под горячую руку в данном случае не лезть ни ко мне, ни к этой стерве. Так уж получилось, что мы обе дали Полу пощечины и вновь сцепились.
Выпад. Удар. Конец. Господи как же жалко она сейчас выглядит. Я подошла, к ней у неё разбита губа и правая бровь. А у меня? А у меня лишь небольшой порез в боку. Хех кто бы мог подумать, что у этой идиотки будет нож. Калисто поднялась на ноги и как я поняла, она хотела, вновь на меня накинутся, но всегда найдётся тот, кто всё испортит.
- Калисто хватит! – Немного злым и грубым голосом произнёс Пол, когда подошёл к нам. – Я люблю, Эл и тебе с эти придётся, смириться! Я тебе ещё вчера говорил, что она моя девушка! Для тебя будет, лучше, если ты уедешь! – В голосе Пола была злость, сталь и уверенность.
- Но…
- Я всё сказал! Уезжай из Форкса! – По виду Калисто было видно, что она вот-вот начнёт реветь. С минуту она смотрела на Пола, но потом развернулась и убежала в соседний дом. О**инеть она, что рядом с ним жила. Я повернулась, к Полу на лице у меня не было, никаких эмоций. М-м-м больно. Вот зараза я ей этот нож в задницу как-нибудь запихаю! Пол подошел ко мне и чуть меня приобнял.
- Я люблю тебя.
- Не подлизывайся! – Твёрдо сказала я и прошла в его дом. Первым делом я прошла в ванную и промыла рану. Отлично она уже стала заживать. Я вышла из ванной и направилась к выходу из дома.
- Ты куда? – Остановил меня голос Пола.
- Домой.
- Я тебя не отпущу. Ты остаёшься у меня. – Твёрдо произнёс, он и в итоге мне пришлось, остаться у него.

Варианты ответов:

Далее ››