Саске vs Наоми. Мечты сбываются.

От такой наглости я была вне себя от злости. Лиля начала мне подсказывать: "Не позволяй Саске добраться до Шикамару. Я чувствую,что вратарь из него, как из боксера балерина". "Понятно". Тут начался "матч" на 20 минут. Мы играли до второго гола. Через 15 минут был счет 1:1(его забил Наруто.). Черт! Саске решил идти напролом. Когда он уже был недалеко от наших ворот, я с правой стороны угнала у него мяч, со скоростью света ломанулась к их воротам и пнула так, чтобы Чоджи не смог до него допрыгнуть. Правда, я слега переборщила-мяч ударился снизу о верхнюю штангу, но гол все же забила.
Я посмотрела на Саске, который вот-вот потеряет сознание от злости, подошла к нему и ехидно спросила:
- Так на счет каких желаний ты недавно заикнулся?
Он, не сказав ни единого слова, развернулся и ушел. Потом ко мне подошел Наруто и сказал:
- Здорово ты поставила этого Саске на место! И спасибо за то, что спасла меня. Пошли в "Ичираку рамен"? Я угощаю!
- Давай. Футболистам нужна энергия, чтобы хорошо играть. Плюс, проверю, не отравят ли тебя опять.
Он рассмеялся, взял меня под руку и повел в сторону забегаловки.
После того, как мы поели( Наруто съел 4 порции рамена!!!), он проводил меня до дома.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
Я проснулась пораньше и решила подкараулить Саске у его дома(Чоджи адрес сказал). Я подошла вовремя- тот выходил из дома.
- Привет, Саске. Надеюсь, ты не нарушишь условия пари?
Он усталым голосом ответил:
- Нет.
- Вот и отлично. Можешь донести меня на спине до школы?
- Ладно...
Я залезла ему на спину и держалась за плечи. Саске, в свою очередь держал меня за ноги и побежал в направлении академии. Через 10 минут мы были там в 7:25 утра. он отпустил меня около парты. Все девченки напоминали рыб-открывали и закрывали рты, не издавая ни единого звука.
После того, как Саске со сгорбленной спиной пошел к своему месту, ко мне подошла Ино- его главная фанатка и спросила:
- Что ты себе позволяешь, мальчик в юбке?!
- Ино, не красней от злости как жареная хрюшка. Он меня не интересует. Просто он проиграл в споре и весь этот день он делает что я захочу. И мы просто играли вчера в футбол.
Когда она с обиженным лицом села за свою парту, я написала на бумажке: "Весь день называй меня Наоми-сама", сложила бумажку самолетиком и кинула ему на стол. Он прочитал и упал лицом на стол. Отправила ему еще самолетик: "А также оплатишь мой обед и опять отнесешь меня на спине до дома. Большего я не прошу.Пока." И отправила ему самолетик. Он прочитав его, написал мне записку самолетом
"Да пошла ты!" Ну все! "Ты идиот, Саске!Уговор дороже денег!" И кинула ему прямо в шевелюру."Все,понял."
После уроков он отвел меня в кафешку,где я взяла себе порцию риса и сок. Судя по его виду он думал, что я съем столько, что разорю его. А вот и нет!Просто побесить его хотела! Он,кстати, заказал себе то же самое.
Потом донес меня на спине до дома, поставил на пол, огрел ласковыми словами. Я решила его морально убить, поэтому я, мило улыбнувшись, поцеловала его в щеку и вошла в дом. Потом рассказа все Чоджи, тот 3 минуты безостановочно смеялся.Вроде, жизнь налаживается...